Отдых за рубежом

В какую страну вы бы сейчас отправились в путешествие?

В Италию т. к. там невероятно красиво!
Артур Галстян
Лучший ответ
в Испанию.
Была недавно, хочу ещё
R3
Region 312
да в любую теплую, если денег дашь )
а не дашь, чего тогда спрашиваешь у меня, какая тебе разница )
Прямо сейчас? Проехалась бы по югу России, пока там тепло.
Илья Тукмаков
В Австрию, Германию, Италию, Чехию.
В тёплуюююююююю!! ! Хотя уже тур взят ))Ждём даты вылета))
Только приехал из Германии и Голландии, поэтому пока перерыв
Вова Колобов
Вот послезавтра улетаем в Армению, никогда не были, всегда хотелось побывать. А прям сейчас улетела бы в Великобританию, в Лондон. Там сейчас мой любимый в командировке.
В Мексику или на юг Испании. Накрайняк в Италию)
**
*** ***
через 3 недели отправляюсь
вот если б прямо сейчас, то в Италию, на Сицилию.. . но обстоятельства не пущают...
Доминикана, Мексика, Куба. . куда-то туда
Елена Старцева
ДОМА ХОРОШО НА ДОНБАССЕ КОГДА НЕТ ВОЙНЫ
Оксана Баркова
по италии или по испании покаталась бы. в сильную жару пока не хочу, хочется комфортной теплой погоды просто погулять
В Австралию. Все никак там не побываю.
мне б на следующей неделе в Гонконг.. . на Электроникс Фэйр
Но осенью работы много.. .

Может в апреле удастся поехать.
эмм)) я вот тоже очень хочу в Мексику, а вообще обожаю Карибское море, поэтому на каких-нибудь островах хотелось бы оказаться)
В Аргентину и Перу, моя мечта - увидеть Игуасу и Мачу-Пикчу.
Валя Шарф
не, я пока не заработала ишо)))
В Утопию, говорят там классно.
в Венгрию))
да хоть куды.
В Бразилию
Дана Устимова
Тут на одном сайте наткнулся на рассказ о Доме Мила, который построен был под руководством архитектора Антонии Гауди и от этой красоты до ужаса захотелось посетить Испанию, там столько интересного оказывается.

В Англию Италию или в Австралию
все зависит от того, чего душа желает! вы активный или пассивный отдых предпочитаете? есть огромный выбор, посмотрите топы, тут вот хороший под любой кошелек http://flora2000.ru/flower-secrets/kuda-poekhat-otdykhat-osenyu
в Египет так как сейчас осень а там лето) Ну жара....