Отдых за рубежом

Люди добрые подскажите! Выпустят ли меня заграницу?

На меня оформлено ИП. За 2013 год я не оплатила взнос в пенсионный фонд, примерно 36.000.
Через 3 дня улетаю в Тайланд. Я зашла на Официальный сайт ФССП России в раздел - Банк данных исполнительных производств, ввела свои данные и ответ был "По вашему запросу ничего не найдено". Гарантирует ли это, то что я смогу спокойно выехать?

Прошу ответить знающих... это очень важно, боюсь до трясучки.
скорее всего выпустят! там наказывают в основном за жкх и алименты и штрафы ещё
Леся Гречина
Лучший ответ
Дилбар Алламбергенова Там не наказывают вообще. Там в качестве одной из мер воздействия используют запрет на выезд за рубеж ко ВСЕМ должникам, сумма долга которых (не важно кому) превысила 10 т. р.
Шатдияр Нургалеев Иногда лучше жевать, чем говорить.
Нет, не гарантирует. На сайте ФССП В ПРИНЦИПЕ есть только инфа о том, ведется ли в отношении Вас исполнительное производство или нет, но не предоставляется абсолютно никакой информации о том, какие санкции на Вас наложены.
При этом надо понимать, что если дело в отношении Вас заведено сегодня, к примеру, то инфа в базе данных появится может и завтра, а может и через неделю. Так что единственный способ ГАРАНТИРОВАННО ТОЧНО узнать, есть ли у Вас проблемы по линии ФССП - это лично, с паспортом, зайти в УФССП по месту Вашей регистрации.
Я всегда перед поездкой своими ногами с паспортом иду в службу судебных приставов и проверяюсь, чтобы не задаваться вопросом выпустят или не выпустят. И только этот способ самый верный и надежный. Занимает ровно 5 минут. И Вам советую делать то же самое. И не волноваться понапрасну.
Когда же ж вас, блядей, научат налоги платить?
кто вам может что-то гарантировать?? ? Заплатите налоги - не тряситесь и отдыхайте спокойно!
Сергей Нуждин Просто я много где читала, что если человека нет в этой базе, значит дело еще не передали судебным приставам и можно смело брать путевку.
В аэропортах у фппс, у сотрудников расширенные базы должников, закрытые для простых людей... как бы обратно не завернули.
Сергей Нуждин о боже =((((((((((((
Сделайте так как советует Дарья Федорова и не парьтесь.
Elena Morozova
Выпустят.
Сергей Нуждин Звучит оптимистично, а пояснить можете? Почему?
если в отношении вас не было решения суда о принудительном взыскании долгов, то вам не о чем волноваться
Денис Пастухов
Ваш запрос на том сайте сохранился, так что, скорее всего, увы, ..
Пракссичессски полностью согласен с Михуилом, да!
зайдите в службу приставов по району с паспортом и попросите посмотреть-там наверняка
Роман Меньшин
дажить и не парьтесь !!!должны быть очень злостные и большие основания для не выезда !!!очень!! ! это специально по телику пугают! дажить и не парьтесь 100000000000% !!!С Вас - магнитик !
Nurzhan Karimov Ваш комментарий мне нравится больше всех... =)))))))) Надеюсь так и будет.
просто оплатите налоги или узнайте точно у юристов
Дилбар Алламбергенова Юристы-то тут с какого боку?