Отдых за рубежом
Что нужно тащить сюдыть из Стамбула???Что покупать??? :))
Мне уже заказали всяких специй с базара)))) А что ещё??? Какие сувениры????
Покупать там особо нечего. Только если кожу. И то поискать нужно хорошего качества.
всё добро турецкое есть у нас по такой же цене, в тч и сувениры с полумесяцем и звездой
Если вдруг на сувенир кальян заказали (то бишь - наргиле) дешевые не берите - сыпятся.
Золото не берите - с примесями.
Специи - самое оно.
Золото не берите - с примесями.
Специи - самое оно.
Стамбул славится сладостями-лукумы у них шикарные и разнообразные, а вот пахлава наверное на бараньем жиру:))
Золото, говорят, оно там дешевое
и в Москве можно все купить, там просто погуляйте -очень красиво
shmotki tam deshevie
Когда в голове много шопинга, то уже не до отдыха.. . Я бы Вам рекомендовала не заморачиваться на этом. Отдыхайте, получайте удовольствие!
если вы хотите купить вещи недорого и в большом колличестве, зайдите на сайт экспертов по Турции. там есть ответ на этот вопрос. я забыла адрес этого базара. там отовариваются все торговцы. а золото мы покупали, правда, в большом, специализированном магазине, европейского качества. оно желтоватое, не как русское. уж и натерпелись с ним страху!! боялись, что, тоже, подделку подсунули. но, вот уже год, а не чернеет. цена, при сравнении, оказалась, даже, выше, чем в Европе.
хотя, признаю, где-то можно купить дешево. но, думаю, в таком случае, нужны налаженные контакты. иначе, не долго и обмануться.
Только шумотки, люстры, ковры. золото и других украшений не стоит покупат и дороже и изделия в основном не чистая..