Отдых за рубежом
Сняв вылеты с регионов, туроператоры надеются на одной Москве продержаться??
они уже ни на что не надеются. выбора нет у них
Дело не в наличии денег, а в количестве желающих поехать. Из Москвы и Питера все-таки народа едет больше, то есть, загрузка самолета -чартера полностью. Кстати, многие из регионов даже предпочитают лететь именно из Москвы и покупать путевку имеено в Москве, так как дома все стоит дороже. Они мне сами об этом говорили.
То есть вы вот думаете, что в Сибири вместо снега доллары с неба посыпались, народ не знает что с ними делать, а тупые туроператоры, авиакомпании не хотят в кризисный момент ещё бабла срубить? У вас какие-то таблицы, статистика по спросу, пассажиропотоку, маркетинговые исследования? По рентабельности авиаперевозок в условиях санкций и подорожавшего обслуживания почти сплошь импортного авиапарка? Это вы с подружками на лавочке за семками порешали - кому что и как выгодно?)) Да уж - все деньги в регионах вертятся, на Вологодчине электрички отменяют и перед коммунальщиками долги сплошные, а Сечину-главному нефтянику - бабла нет долги в Европе отдавать. Полистайте Булгакова "Собачье сердце" что там профессор Преображенский про шариковы подобные размышления говорил.
Svetikˇ =)
Не хами. а то отвечу. Сам ты Шариков. я неделю назад прилетела . чартеры полные. значит есть спрос. и в турагентсвах об этом же говорят. ,что народ прёт, хотят лететь, а вылеты сняли.
Не знаю, я через Москву летаю))))))))))))
Svetikˇ =)
Ага)) Ща они разоряться начнут и продать то продадут туры, не факт, что и с Москвы вывезут туристов или привезут с курортов. странные они однако. С регионов чартеров километр было и все битком и туры дороже продавали. Теперь с Москвы за пять копеек для поддержки штанов, когда все бабки в регионах теперь вертятся ))нефтяники отдыхать хочУт и любЮт ))
Мы идем верной дорогой в наше великое прошлое. Еще несколько лет назад точно также были единичные чартеры из регионов и стоили путевки почти в 2 раза дороже, чем из Москвы. Тур. операторы возвращаются к тому же. Проанализируйте ситуацию обратного пути и поймете, что очень скоро ваш вопрос будет не актуален вовсе.
Не знаю на что они там надеются, но полу пустые самолеты тоже не дело гонять. Если снимают вылеты, значит так надо, значит нет спроса.
Думаю, просто авиакомпании пытаются выжить. Сегодня забирала документы на тур из агенства, Трансы, например, слили два рейса- в один. Были два на выбор из Домодедово и из Внукова, сейчас один из Внуково... То есть однозначно оба рейса не набрали.. Смеюсь, а отель стоит в стопе у Библиков. То есть наши свою часть всю выкупили
Вам из Казахстана видней как нашим операторам поступать.
Svetikˇ =)
Вы с луны ?? вообще то мы летаем российскими туроператорами))) Лично мне ближе брать вылет с Омска, Челябинска, Еката и Новосиба. И дешевле. Потому что Россия два часа на машине и там )) Казахстанские турагентсва торгуют турами от российских туроператоров. Неважно откуда вылет. Хоть с Караганды ))
а чего там с вылетами? в москве богачи живут, это да, а в тюмени их куда меньше-это факт