Отдых за рубежом

А вы любите навязывать другим любимые страны?)))

Артём Иванов
Обожаю ..Все в Турцию!!))
Сергей Попов
Лучший ответ
я наоборот боюсь хвалить то. что мне понравилось.. понаедут ...и всё испортят
Natali Likhanova
Привет! Я не навязываю, а могу обстоятельно объяснить все плюсы и минусы поездки в какую-то страну из тех, где была.
Я делюсь своими впечатлениями. Масса народу навяливает здесь Тай ))И хает Еги. а я вот вредная ))Мне в Еги море гораздо больше понравилось и сервис, чем Тай !! Вот !
Сергей Кравец
Виталий Пилипчук Мяу, Рыбка.... я в вашей колонне... Но мне и в Тае понравилось, но Красное море вПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ,
Ничего никому не пытаюсь навязать, пишу иногда вообще от балды...
Нет... Это как в выборе любимой еды, стиля одежды... Даже с близкими и хорошо знакомыми людьми по выбору договориться иногда невозможно, смеюсь, у ВСЕХ СВОИ КРИТЕРИИ,,,
Катя Катя
Артём Иванов ну ясно))) я тоже больше в шутку... если человек ясно аргументирует свои пожелания, то тут уже другое дело, а если типа "а куда мне поехать... посоветуйте... ой не знаю скажите где хорошо... ", тут уже начинаешь свои личные ощущения писать
Ну, тогда тоже покаюсь )))) Не люблю . Потому как, даже не знаю, почему, не люблю я встречаться с соотечественниками на отдыхе.))) И если страну ещё могу посоветовать, вот об отелях стараюсь молчать. А то, повадятся ездить, глядишь, там заговорят по-русски, и всё (((( о качестве обслуживания можно забыть. Ищи потом другой. )))
Янка Мамонтова
Я не люблю когда хают Турцию и Египет! прям пальцы веером))) Я конечно много где побывала) но считаю, что отдыхать не работать) и можно прекрасно получить удовольствие от отдыха в этих странах! Самое главное настрой! Не нужно искать негатив! Его везде хватает.... и на Мальдивах есть недостатки! Конечно хочется поделиться опытом от прибывания в странах, когда эмоции через край! Вот, далеко ходить не надо-У меня в этом ноябре сорвался отдых вСингапуре-Самуи-Куала Лумпуре-Бангкоке ( причина- не хватило 2 недели срока паспорта у моей дочки) Нам предложили как альтернативу Вьетнам. Мы тоже " Рожи" скорчили)))) Но.... Вы даже не представляете, как отлично мы там отдохнули и мне хочется теперь призвать всех-Люди!!! Поезжайте во Вьетнам!!! Там круто и дешево!!!)))
Влад Денисенко
Артём Иванов а мне кстати вот на Мальдивы и не хочется))))))))
Навязывать не люблю. Посоветую, если спросят.
Нет. Каждому свое.
Nasyra Kashimbekova
Навязывать не люблю. Советовать могу. Ну а уж когда тут задается вопрос: "Куда мы мне поехать? " и никакой конкретики, то тут уж то любимые страны "навязываешь", то напишешь, куда сама хочешь.
Никогда не надвязываю, ибо дело каждого. На вкус и цвет.... а вот посоветовать и рассказать о всех плюсах и минусах то или иной страны могу легко.