Отдых за рубежом

Помогите обмануть

Имею любовника в Италии . И хочу поехать самолетом к нему на море. Муж мой тоже хочет ехать но он боится самолетом. Я знаю его слабое место он боится самолетов. Он требует ехать с дальнобойщиками в Италию. Я отказываюсь и говорю ему самолетом. А он говорит согласен ехать самолетом, но только КАНКОРД. Подскажите как мне его обмануть и попасть к любовнику. Я так его давно не видела и переписывались только по интернету. А моя душа и тело трепещит по этому человеку. ПОМОГИТе . ПОДСКАЖИТЕ
Я бы тоже ехать самолётом побоялся, уж лучше лететь...
Яна Демченко
Лучший ответ
я прям слезу пустила...)))
Ой, прямо мексиканский сериал в отдельно взятой курской деревне.... Милочка, а как вам помочь? Словесно или лучше ремнем по толстой и тупой заднице? Любовник по интернету - это интересный вариант для настоящих дур.... Когда тело трепещИт, надо в крапиве поваляться (летом), а сейчас в сугроб плюхнетесь нижней чакрой- рассосется.... И кАнкорды, глядишь, и не понадобятся....
Елена Балтыбекова Причем, и сериал из 70-х откуда-то.... Конкорды скока лет не летают уже? И летали-то они вроде Европа-Америка, транконтинентальные... Не?
Vusal Musayev Галь, с возвращением!!! Как отдохнулось? Пиши в личку...
Вы, главное, того... не останавливайтесь, держите нас в курсе. И как-то поподробней - а то совсем непонятно - муж тоже к ВАшему любовнику хочет? Он что ли один на двоих у вас?
И вообще, чем дело кончится - интересно же!
Все прикололись по Конкорду (через "о", кстати) и уже не обратили внимание на "в Италию с дальнобойщиками". Я пацталом. Профессионалка что ли?
Лехко! Вы ему скажите: "билеты на КАНКОРД тут не продаюцца, оказываецо! Дорогой, я еду туда, куплю билеты и пришлю, по электронной почте, ты их жди, и мониторь расписание" И всио.
Киса Кисюня Прточно. Я так и сделаю . А я не знала как же мне его обмануть. Типа пока я буду искать ему билет на Канкорд я буду нежно развоекаться со своим любовником
Киса Кисюня Спасибо вам за вашу мысль
Вот и развеян очередной миф о верности и скромности женщин и блудливости мужчин.
Ну так и возьми ему билет на Конкорд!
Mahmud Kashgari
Конкорды больше не летают ))
Ни стыда, ни совести...
Нияз Мадалиев ....у тебя! Всё верно, у тебя -- ни стыда, ни совести . Освободишь этот мир . На днях !
Ну Санта Барбара!!!! Пиши продолжение писательница-фантастка.
Киса Кисюня Я вам обещаю . Нет я даю вам слово . Продолжения своего романтичнского обмана я вам обязательно расскажу. Но мне сейчас главное на свих крыльях любви добраться до Италии. Любыми способами. Поездом. Самолетом . Автомобилем . Я сейчас себе чувствую очень молодой. Ждите моего ответа.
Киса Кисюня Ооо это романтик но не фантастика. Это фантастическая лююовь такое бывает только в кино. Я на самолете а мой муж с дальнобойщиком.
Девочка, учи русский язык, пока в школах его бесплатно преподают.. Пригодится.
Скажие ему: "Ты боишьcя ездить машиной? Конечно, нет! А разве ты не знаешь, что ездить машиной гораздо опаснее, чем ездить самолотом?! ”. Кроме того, кoнкорда больше чет, езли я правельно помню. Стоит ехать в Италию. Я итальянец и могу зказать вам, что моя страна очень красивая. Все русские, которые сюда приедут, говорят, что они были довольны всем
Киса Кисюня А вы бы могли бы меня взять ссобой когда вы поедите в Италию?
Андрей Кондрашкин Я живу в Италии
Евгений Носачевский Молодец! Давно так не смеялась. И ответы очень хорошие.
Андрей Кондрашкин Я перечитал текст и заметил один из моих ошибок: приедут (приезжают). Извените, русский - не мой роднпй язык