Отдых за рубежом

какой отель Египта вы планируете посетить этим летом?

никакой т. к. Египет даже задаром не нужен !!!
Алла Нестерук
Лучший ответ
Никакой. Я ещё не сошел с ума в Египет летом ехать...
Мы уж в лучше в октябре, когда днём не выше +36 в тени, а водичка всё ещё как летом: +28.
Николай Процко лайк! ( права на лайки нет ), то же самое ))
Не... Летом я на Белое море, а на Красное - зимой...
и даром не надо
Никакой,... Вообще в Египет не собираюсь.
Надеюсь, лето повести в Красноморске ;))
В плане:
Sea Sun в Дахабе
Rohanou Beach Resort & Ecolodge в Эль Кусейре
Wadi Lahmy Azur в Беренисе

П. С. Лишь бы не было штормов и северных ветров.
Денис Сулим
Да че я с дуба рухнула, летом в Египет ехать, там жара невыносимая....
А я рухнула и с дуба, и с ясеня и с елки тоже (и так 19 раз и всегда в кайф, особенно летом) - поэтому сейчас лечу в Десерт Роуз, а В АВГУСТЕ совершенно замечательно сгоняю с внучкой в Макади ( а может и не в Макади, смеюсь, но сгоняю точно ...в мае определюсь куда и куплю)
Николай Процко а и молодец ты, Галка )) ! мне просто показался забавным вопрос именно, не куда в Египте, а в какой отель )
ну а я после Италии, летом решила-таки изменить себе ))) оставить дачное хоз-во и рвануть в Прагу погулять...)
уже посетила неделю назад, а летом там не для меня... не климатит летом-то
а в Египте, стало быть, посещают только... отели?...
Владимир Штепа
Не планирую
Ольга Ясакова
Летом там крематорий)
Sea gull Хургадинск
Вадим Попов
Никакой.
уже посетили, но только зимой и весной) лето не подходит)
Sholpan Esbergenova
Люблю бывать в Египте зимой. Такая прелесть из зимы в лето попасть!
Та вроде бы никакой пока.