Отдых за рубежом
почему про любой туроператор исключительно отрицательные жуткие отзывы?
кому верить? кто надежнее? тез тур, пегас или корел тревел? Египет Кипр
Никто не надежней, в любом турагенстве работают ЛЮДИ, а люди могут ошибаться (к примеру) Лично пользовался услугами всех Вами перечисленных.. по мне они совершенно одинаковые, да и многое зависит лично от Вас, например выбор отеля
Радмила Дроздова
отдыхала с корал в паттайе в октябре2015 года, все бы ничего... но отправили на 14 дней, а принимающая в наглую отобрала 3 дня отдыха, хотя летала с катекавиа, вместо 20 октября улетела 17 октября. Цены у отельного гида на Квай 120 долларов у уличного 70 долларов ничем не хуже поездка. И так все экскурсии. В Банкоке кое как нашла представителей в порту на выходе, вещи сама искала жестами с тайцами, три дня жаль, и многих "обули".
Тез
Корал
Пегас
Тез
Корал
Пегас
Совсем не про любые т. о. Ездила со многими. Отрицательно было только с Версой.
Летали и с тез туром и с Пегасом уже много раз. Разницы не заметила ))Работают одинаково . Мне всё нравится. Корал тревел и Библики и Анекс вроде из той же оперы ))Такие же ТО. принцип работы и чартеры и сервис одинаковый у них у всех. А вот качество отдыха зависит от вас больше. Какой отель вы себе выберете. Если фиговый, то и отдых будет фиговым)) Именно в Египте нужно тщательно подбирать отель, чтоб всё устраивало и пляж и питание и территория и номера и анимация, если она есть. и даже вход в море и наличие рыбок с рифом))
конкуренты не дремлют!
Да потому что горе-туристы истеричные их пишут, которые ждут от ТО слишком многого, чтоб чуть не за руку везде водили и обо всем рассказывали и все показывали, рейс задержат-винят ТО, номер плохой дадут-винят ТО... Я летала с Пегасом, Лабиринтом, Пак Групп, ГТВ и т. д. -все одинаковые! Просто некоторые по жизни "буки",им всё не так и все обязаны. Хороший отдых не от ТО зависит, не от отеля и не от страны, всё зависит от нас самих, от нашего с вами настроя.
С Тезом отдыхаем уже больше 10-ти лет. Ни одного нарекания в их адрес не могу сказать. Вы указали тройку из ведущих туроператоров, так что выбирайте того из них, у кого цены на выбранные Вами направления ниже.
тез тур выбираю чаще, пока довольна
люди затратив 2 копейки хотят получить на рубь услуг вот и бесятся
Потому что после хорошего отдыха у многих рука не поднимается написать положительный отзыв.
Но а если отдых не удался, то непременно надо рассказать об этом всем...
Альмир Сарваров
Это точно, хорошими событиями делиться не хотим, или не умеем, или просто не спешим, все откладывая на потом. А если где чего не так, сразу за перо...
Патамушта когда все хорошо, то лениво писать же, не? А от злости не лениво, и пишеццо лехко!
сами то хоть поняли что написали? что-то у вас со словосочетаниями и с окончанием. Я ничего не поняла
Angelina Diel
С падежами и спряжениями "богини пафоса " редко дружат) А знаки препинания, по всей видимости анахронизм
Отзывы конечно читать полезно, но не до фанатизма надо зачитываться. Неплохие т/о, на мой взгляд, особенно 1 и 3-й, выбирайте тур и отдыхайте на здоровье.
Последние разы (Кипр) брали туры у Библиков. В июне в Египет тоже едем Библиками. Мне лично все у них нравится. На экскурсии не ездили, не знаю.. Брали у местных фирм. Вылеты всегда вовремя, трансфер - ОК. Единственная их фишка, которая меня бесит - конкретизация рейса., за которую надо платить. Например, на Кипре отдыхали в Айя-Напе. Ближайший аэропорт - Ларнака (40 минут). Но если не платишь 30 долл на человека за конкретизацию, то прилетишь в Пафос (3 часа езды от отеля). Так что прихшлось 60 баксов доплачивать.
библио глобус хороший.
положительные отзывы как правило очень мало кто пишет, а негатив сразу вылевают) Последние 2 года с женой в дикую летаем, т. е. билеты онлайн берём https://aviata.kz/almaty-istanbul/ наподобие, отель через букинг или хостелс, получается немного дешевле чем по туру. Хотя если опыта путешествия мало - лучше только по путевкам т. к. можно заблудиться