Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Сицилии, расскажите, как там море. В смысле температуры и входа внего?

Отдыхали в Летоянни в прошлом году в сентябре - пляж чистый, мелкая галька, вода чистая и тёплая. Само место тоже очень приятное - недалеко от городка Таормина, популярного среди туристов, есть в Летоянни жд вокзал - удобно добираться до Катании или Мессины.
Юлия Зимина
Лучший ответ
Мне нравится Летоянни. Пляж там галечный. Вода в сезон - годная. Иногда приплывают кусачие медузы.
Сицилия - огромный остров, пляжей - там всяких и разных - полно, входов в море - ваще 2 мильона!
Margarita Bogomolova
Дмитрий Калениченко Мечтай дальше, кретин. А я была на Сицилии год назад :)
Отдыхала в прошлом году в Катании - вторая половина сентября. Температура воды была 27 градусов. Ходили на лавовый пляж. Отлично! Песчаные пляжи там тоже отличные.
Вход Сицилийский. В море тот же Завс ждёт тебя. ))
на Сицилии очень много разных пляжей, которые находятся на существенном расстоянии друг от друга... самые живописные места на юге острова, а также на острове Лампедуза, Кроличий Остров - это одни из самых красивых пляжей не только Италии, но и мира... цены могут кусаться.. температура как воды и воздуха обычно держится более или менее летняя до октября (а то и до середины октября, как повезет). Июлю и август самые жаркие.. я живу на севере Италии, уже сейчас здесь очень жарко, а на юге так вообще кипит всё
Ekaterina Danilova
Галлина Верпаковски На Лампедузу - не страшно? )))
там мафия !
Тёплое красивое море и удобный вход. Отдохнули отлично в прошлом году.