Отдых за рубежом
Здесь сидят люди без денег или без фантазии? Как не зайдёшь, все вопросы о Турции или о Египте.
Турция и Египет- самые популярные направления. Бесплатно туда тоже не пускают!!!
Хорошо, что у вас все в порядке с деньгами и особенно с фантазией.
Я совершенно не против поговорить о Южной Америке. Давайте обсудим. Например Перу? Вы там отдыхали? Вам понравилось? Как Вы перенесли перепады высоты? Я вот не знала, что у меня горная болезнь. А Вам как? Вы в какое время года были?
Кроме Турции и Египта все остальные страны вымышленные...
А с фантазией тут много народу как раз))) Вот насчёт денег не уверена, а фантазии тут у некоторых хоть отбавляй - то они без джакузи в номере не могут, то без красивого вида из окна, то без золотых унитазов))) Так что.... Не согласна насчёт отсутствия фантазии)))
ЗЫ. Если что, то лично я не спрашиваю про Турцию и Египет, мне интереснее другие страны))) Но не те, которые вы назвали))) Столько денег и фантазии у меня нет. Мне бы что попроще - Испания, Чехия, Хорватия, Италия, ОАЭ, Китай)))
а вы давно из Австралии или Аргентины вернулись?
Славу Богу, что у вас и деньги, и фантазия! Каждому своё. Не судите и не будете посланы...
Ой, а вы были в Австрали? Я тоже... Вам на каком пляже больше понравилось?
надо же с чего-то начинать
Очередная фантазерка ..тут люди вопросы спрашивают которые их волнуют, с фантазиями (причем несбыточными в вашем случае) на другой сайт
И без того, и без другого. Тут сидит никчемное быдло.
Автор вопроса - не заходи сюда, это тебя не достойно.
йЭх, на КУрилы бы заглянуТТь)) хмъ
Автор вопроса, про курорты ЮА нельзя ли подробнее??? А то фантазии не хватает. А об Австралии что спрашивать? Тухлая страна....
а вы не заходите ...делов то
Ничего не понимаю. Беженцы свободно переплывают Средиземное море и попадают в Курортный город Бодрум без виз. А нам нужно летать самолетами туда же. Наши логисты плохо работают.
Полно народа считает, что лучше 8 раз сгонять в Египет, чем 1 раз в Доминикану
Иди лесом денежный наш. Кто без ума и без фантазии тот о том и говорит.
дык денег больше не на что не хватает) в Юж Америку билеты -вообще космос, два раза можно в Тай слетатьь на эти деньги
Сам сьезди и нам напиши.
И вы не оригинал, смотрю))