Отдых за рубежом

Еду на Новый год в Марианские Лазни в Чехию, хочу покататься на местных горнолыжных комплексах.

Стоит ли брать с собой горные лыжи и ботинки или арендовать на месте? И какая в среднем цена аренды спорт инвентаря?
Самые популярные зимние курорты находятся в областях Шумавы, Крконоше, Есеников, Езерских гор и других горных массивах
Mariánské Lázně — второй по величине бальнеологический курорт Чехии
основные заболевания ( и их лечения)
Нетуберкулезные хронические воспаления мочевыводящих путей;

Хронический пиелонефрит;

Постоперационные состояния почек и мочевыводящих путей;

Состояния после трансплантации почек;

Простатит.
Екатерина Раянова-Денисова
Лучший ответ
Не, собственно в МЛ ничего приличного в плане горнолыжных спусков нет. Один спуск метров 200 длиной, да и то со снегом периодически проблемы бывают. Он тут в качестве дополнительного развлечения для лечащихся в местных санаториях. Ближайшие приличные спуски - на Клиновце (Божий дар), это более часа езды на машине.
Т. е. ехать сюда целенаправленно на горных лыжах кататься, да ещё со своим инвентарем - это будет выглядеть несколько странно, ИМХО. Вот с обычными лыжами тут проблем зимой нет, довольно популярны и с прокатом проблем нет.
сколько туда катаюсь.. ни разу снега не видела))
сколько стоит - не знаю, но со снегом может не повезти. Я б ботинки взяла, а лыжи б там арендовала... Или поближе к НГ прогноз погоды посмотрела, а то может снега и вообще не будет...
I:
Igor) :-) T....
Олег, правда ведь не важно, что Вы про ботинки, а Вам про простатит пишут))))))
Ramin Rossi
Оксана Веселовская Это полный пипец
Отличный выбор! Обязательно попробуйте местную кухню и если будет свободное время, погуляйте по Лазням. Не пожалеете! Леса в Лазных еще никого не оставляли равнодушными. Попробуйте напитки в местных ресторанах. Мы с мужем часто в Гурмане обедали, когда там были. максимальнон соотношение цена=качество