Отдых за рубежом

вам не грустно оттого что теперь не сможете поехать отдыхать в египет?

Во-первых, есть варианты туда добраться другими авиакомпаниями.
Во-вторых, скоро откроют.
Аня ****
Лучший ответ
Юлия Синева Наталин, привет, во понос.... Слушай, я такого количества потока дураков давно здесь не видала.... Слава Богу, меня неделю не было.., а там новости даже не смотрела.
В Египет, никогда не поеду, не хочу смотреть на наших алкашей.
Алёна Блохина
Мария Фетисова А они там разве есть?... Не встречала....
А почему не сможем? Нам, гражданам РФ никто поездки в Египет не запрещал... Или
это вопрос к экипажам авиакомпаний?...
Нет. Я и раньше не рвалась туда
Юлия Камаева
Я не могу грустить о том, чего никогда не видела. Нет. не грустно.
Electro_Bad_ Boy
Что я там забыла?
Не грустно. Я там уже была, одного раза вполне достаточно для меня)
Андрей Осокин
Это же временная мера. Что за истерика?
Norik Ismatov
Ни капли. Мне интересны другие страны.
Сергей Шипилов
Я туда и не собиралась.
Вернулась неделю назад!!! Не навеки же закрыли полеты!!!
Коля Мартынов
Дай вином не занимаюмь, а для пляжного отдыха полным-полно других, более цивилизованных стран.
}A
}!{Eka Aslibekyan
Таки поеду. С нами Бог.
Александр Ч
Не грустно, я в хорошее времена там не отдыхал
Вадим Эбауэр
Чего жалеть то? Это уже было и все временно. Хотя и глупость какую то сделали.
Кто хочет - все равно улетит в Египет.
Мне бы очень хотелось поехать в Египет, своими глазами увидеть пирамиды, Сфинкса, храмы, побывать в Каирском музее. Да, я бы хотела посетить эту страну, и мне очень и очень жаль, что все так сейчас складывается.
скоро возобновят ккуда ж нашим еще летать побухать на любимый

all inclusive
Антон Сексвирт
Алёна Блохина Для алкашей большая потеря халявы.
Я и так живу в тёплом и сухом климате, в жизни бы в такую жару отдыхать не поехала.
Ku@ny$H-95 Aid@rh@nov
Поехать я бы поехал, но тока без самолётов извольте!
Что свет клином сошёлся на Египте?)) Очень много других стран для прекрасного отдыха.
С чего вы взяли?
переключайтесь на музеи и театры, граждане .
*** Musa
Грустно, что не вернут деньги)
Нет
Не грустно, есть много других стран для отдыха)