Отдых за рубежом
Украинцы скоро будут в Европу ездить без, в Турцию могут по путёвкам ездить без проблем. А нам теперь нужен только Крым?
Да, Крымнаш и светнаш в Крыму. Вот туда и поедем.
Да. Ведь оформить визу в Европу под силу только сверхчеловеку, в Турцию без пакетного тура поехать запрещено законами Мироздания, а кроме Крыма больше мест на планете нет.
А когда уже наконец наступит это "скоро"? Великий Ю ещё 11 лет назад обещал безвизовый режим, и даже отменил визы для европейцев. Только с ответными мерами никто не спешит отчего-то...
1. Лично я получают визы где-то 1 раз в 2 года в последнее время и благополучно катаюсь по такой двухлетней визе 3-4 раза в год. Сам процесс подачи документов на визу, вместе с заполнением анкеты, сбором документов и их отвозом в консульство занимает где-то полдня. Полдня - два года без всякой мороки. Так что не вижу принципиальной разницы с безвизовым режимом.
2. Кроме того, не стоит путать безвизовый режим с рекомендацией Еврокомисии приступить к подготовке к введению безвизового режима с Украиной в случае, если она в срок выполнит все свои обязательства в части борьбы с коррупцией. Разницу чувствуете? Да и не необходимость получать визы ограничивает украинцев, а отсутствие денег. Они ведь в Европу не на курорты и не в турпоездки ездить хотят, а на заработки, а безвизовый режим этому ну никак не поспособствует!
3. Наконец, в Турцию и Египет Вы и сейчас можете ехать по путевке, если не можете без неё обойтись, приобретя оную у белорусского туроператора.
4. Виз для россиян в Турцию не планируется. С 1 января визы понадобятся туркам для въезда в Россию.
Я искренне рада за украинцев, они смогут не отвлекаясь на оформление виз, работать на полях Евросоюза, мыть сортиры, прислуживать в кафе (в том числе и "визовым" российским туристам, а так же делать все, что потребуется их хозяевам.
"Достала" ты всех своим нытьём!!!!
У вас фаллоимитатор сломался?
ну так пиздуй на Окраину, чего сама умничаешь? На комменты не отвечу: ИГНОР тупицам
Не люблю лицемерок... Какая тебе разница кто и как едет в Европу/Азию/Америку, если тебя волнует только турецкий Кемер и твои тамошние "друзья"???
ученику виднее
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Скоро... без виз... совсем скоро....
Совсем скоро украинцы переживут то, что мы в середине девяностых пережили - дефолт - когда все деньги превращаются в пшик.
Скоро... без виз... совсем скоро....
Елена, предлагаю удалять вас как ЗЛОСТНОГО спамера и все. Задолбали.
Ваши слезливые одноообразные тексты к туризму и путешествиям не имеют никакого отношения.
ПРОВОКАТОР!
Она не понимает.
Ничего не понимает.
И не слышит.
Читать умеет, но понимать прочитанное - нет.
Зато научилась отключать комменты)))) Уже хорошо, потому что в комментах эта особь женского полу еще противнее.
Теперь по вопросу.
Ни в Крым, ни в Турцию, ни куда бы то ибыло еще ты не поедешь. Денег нет. И нет времени их зарабатывать, потому как - а когда ж тогда вопросы бредовые строчить?
Поэтому повторюсь - я уже предлагала накачать с тырнета фоток о Турции, сериал "Королек - птичка певчая", купить лукум в магазине ( на это, надеюсь, денег хватит?), заварить чаю и оставить нормальных людей в покое.
И да - не пропускайте прием таблеток, пожалуйста!!
Ничего не понимает.
И не слышит.
Теперь по вопросу.
Ты реально приболевшая или как??))
Для идиотов специально ТУРЦИЯ НЕ ВВОДИТ ВИЗЫ ДЛЯ РОССИИ, ЭТО РОССИЯ ОТМЕНИЛА БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ, А НЕ ТУРЦИЯ
Давай замуж за турка выходи))))
визу получить НЕСЛОЖНО. гораздо сложнее найти свободное время и деньги на поездку. у меня есть шенгенская виза на 2 года, британская виза на два года, но при теперешнем курсе евро и фунта я только раз в год могу ездить в страны шенгенской зоны и в великобританию. поэтому для меня нет разницы, безвизовый въезд в страны европы или въезд по визе. право безвизового въезда еще не одзначает, что тебе дадут время и деньги на поездку. без конца могут ездить только бездельники кто не работает и имеет нетрудовые доходы.

Мы живем в германии 20 лет. Что-то не едут к нам родственники, живущие в Украине в гости, хотя им визы бесплатно дали бы. Ведь чаще всего вопрос не в визе, а в наличии денег на поездку.
Да пускай ездят куда хотят, хоть на Луну их всех отправить к чертям собачьим! Что вы пристали со своей Турцией и Европой???? В Европу как делали визы, так и будем, кому надо сделает! А кто без визы хочет съездить куда-то, дак полно стран безвизовых для России! Мне Европа и даром не нужна, в Азию с радостью, особенно в Таиланд и Вьетнам, Абхазия ещё не плохо.
е... ла я этот ваш крым.... как не ездила 20 лет, так и не поеду.... хотя, заказчик катался тут летом, ему понравилось... но по цене как тайланд....
турция-для совсем идиотов, я считаю..
египет жду....
тайланд разочаровал, больше устала от жары и постоянных отравлений....
У нас тут мировая война на пороге, а они все про свой он клюзив ноют....
турция-для совсем идиотов, я считаю..
египет жду....
Сейчас хотят в Грецию и Италию отменить визы россиянам до 14 дней, потому что россиянам нужна достойная замена Турции Египта!