чтобы отчитаться в своей верноподданости, обязательно было перед нг организовать панику у отъезжающих за рубеж россиян?!
объявить о прекращении работы почти 20-ти туропрераторов??
ну почему у нас в стране так происходит???
и ведь никто не понесет за это никакого наказания?!?
Отдых за рубежом
почему наше правительство в лице ростуризма так не уважает своих соотечественников?
А я предвидела эту ситуацию. Хотя я имею ту же информацию что и все - ТВ, газеты, интернет... И я не стала покупать тур, который хотела. Намеки-то ведь на эту ситуацию были... Я так и сказала турагенту - а вдруг этим турецким турфирмам ( которых большинство на нашем рынке) запретят деятельность?
Ну в конце концов, что я думала, то и произошло. Ну и ладно, денег я не потеряю. А другим советую быть более внимательными к происходящей ситуации.
А по поводу конкретного ответа на ваш вопрос. Почему россиян, купивших эти туры, не уважают? Да потому что намеки давали, и эти намеки широко освещались в СМИ!!!! И умные люди эти намеки поняли и туры не брали. А менее умные люди эти намеки игнорировали и туры все равно покупали.
Ну и за что уважать глупых людей? Уважают умных... а глупым только сочувствуют... ну и из жалости помогут ...может быть))))
И я о том же. Могли бы заранеё людей предупредить, чтоб туры не покупали. Пипец. сначала мило объявили, а вы туристы, кто купил туры с ума сходите, пока эти чиновники будут отдыхать до 10 го.
это тока начало-в 2016 ваше запретят ездить заграницу под разными предлогом - а на что, мол, едешь, сволочь - меняй 15 тысяч и езжай хоть на все 4 стороны. Правительство не знает что делать с государством-нет опыта свободы, зато опыт несвободы огромен и почитаем. Победить за границей мы никого уже не сможем, взять идеологией на дешёвые понты-тоже, значит, продолжаем побеждать своих внутри страны.
И дальше что... ни какой паники нет, по уже купленным турам все поедут, а потом мозг включат и будут ездить самостоятельно.. так что паника только у вас
Нечего заграницу деньги возить! Дома отдыхайте! Ишь привыкли тут деньги зарабатываем, а туда возим и чужую экономику поддерживаем! Все правильно правительство делает. А не нравиться жить в России, вали! Там тебя ждут.
Борис Павлов
Любой человек имеет право тратить свои заработанные деньги там, где считает нужным, и отдыхать там, где ему нравится, а не где ему прикажут. Если вы безвольное существо, живущее по указке сверху, сочувствую. Пусть за вас все решит барин, и все за вас рассудит, а другие хотят жить своим умом.