Отдых за рубежом
Где лучше отдых в Испании или Португалии -не островной.
Отдыхать везде хорошо
дочка моя в Испании нашла работу от московской фирмы
и я 6 лет там отдыхаю - под Малагой, близ Марбейи!
Я объехала всё побережье... И Нерху с пещерами и Порт Банус с яхтами
и Ронду и пр А парк скульптур Дали в Марбейе!
Столько прекрасного, неоБЫЧного и интересного: и побережье, и фламенко, и парки, и коррида, горы! Бенальмадена

Наташа
Спасибо большое! интересный какой цветок!
Была и в Испании ( объездила ее всю, как материковую так и островную) .так же объездила всю Португалию ( материковую так и островную) = их нельзя сравнивать априори !!!
п. с.
Объедините эти две замечательные страны и рваните на незабываемый отдых и потрясающие впечатления ( Авиатур Испанию + Португалию)
Интересней Испания
п. с.
Интересней Испания
Это очень индивидуально. Скажу только одно: на испанских пляжах полно португальцев. Наверное, не зря
Ну, в Португалии хотя бы есть океан. А пляжный отдых в Испании - это вообще на любителя. Если только поездить и посмотреть достопримечательности, посмотреть Музей Дали, развлечься в Парке Авентура, посмотреть мужской монастырь 10 века на горе Монсеррат, Барселону...
Ирина Лобова
зря вы так
Алексей Васянин
в Испании тоже есть океан
Интересных мест и там, и там полно. Море теплее в Испании.
Испания
Уже давно не перевариваю такого типа вопросы...
Ответ предельно простой : ну кто ж знает, где лично ВАМ лучше...
Да еще умные люди умудрились из-за этой глупости поругаться ...
Вот уж точно не стоит (ударение на первом слоге).
Смотря какой отдых вы подразумеваете надо уточнять-пляжный, экскурсионный. У всех разные предпочтения и требования к отдыху. Эти 2 страны разные и спрашивать где лучше глупо, для одних Испания, для других Португалия. Зайдите на сайт туристер. ру посмотри что интересного для вас есть в каждой стране, и сами определитесь куда вам ехать.
Поищите тур, сочетающий Португалию и Испанию. Отдых на море-океане есть и там и там. Я давно собираюсь.... Он организуется в апреле и октябре. Фирму не помню, но в агентстве найдут....
Нельзя сравнивать, две страны очень интересны .
В Испании была в Мадриде и Толедо .
В Португалии была 12 дней -- стандартный, групповой ( и очень неплохой ! ) тур по стране + 5 дней отдых на океане .
Ах, эти португальцы ...Что-то в них есть .
В Испании была в Мадриде и Толедо .
Виктор Бегма
Большие хуи?
Возьмите с собой!)