Отдых за рубежом
Люди Добрые! помогите мне установить какая это страна и что за отель Бывший увез туда мою дочь, помощи прошу

В Тунисе
Яна Канунникова
это тунис?
какая вы хорошая мать !!!
Общий стиль смахивает на турецкий...
Подобных отелей во многих странах мира огромное количество. Чтобы узнать конкретный необходимо не только в нем быть, но и встать именно возле этого горшка.
Что-то вы недоговариваете... Ребенок проживает с вами, вы отправили его к папе отдохнуть - зачем заграном обеспечивали? Удосужились бы дотопать до местного органа по вопросам миграции и написать заявление о своем несогласии на выезд в сопровождении отца - и никто бы вашего ребенка за границу не выпустил бы...
А не согласовал он с вами поездку, чтобы избежать выноса мозга из-за вашей паники.
Яна Канунникова
дело в том что если я погранвойскам сообщу, то и сама с ней никуда не выеду
Не узнают, минимум 3 египетских отеля очень похожи, но и сказать, что это они невозможно. Одни и те же сети зачастую делают конструкцию отелей в разных странах очень похожими. А кактусы и пальмы такого плана могут быть в 4-6 возможных странах. И что вы паникуете? Если ребенка увезли отдыхать - пусть отдохнет. Бывший он - для вас. А для вашей дочери, он, между прочим, ТОЖЕ любящий и родной человек - ОТЕЦ,
Погремушки -барабаны такого плана и в Тунисе, и в Турции, и в Египте....
Яна Канунникова
и что любящий отец я любящая мать и переживаю согласовал бы
Египет вряд ли-сейчас не сезон
Давайте думать дедуктивно)
скорее всего это Джерба-сейчас это самое активное и дешевое место, куда мчит масса!
На счет отеля??? такой пейзаж может быть в любом отеле, вкл перила лоджии-здесь сложно!
Давайте думать дедуктивно)
Яна Канунникова
мои подозрения это вьетнам
Юрий Тойватров
"такой пейзаж может быть в любом отеле" - вот и плати деньги... а везде ОДНО И ТО ЖЕ!
Из растений только агава в центре нестандартна (Если это агава.)
Ребенок не выглядит несчастным, он с родным отцом на курорте отдыхает. Это ведь не навсегда. Я бы рада была, да наш папашка что то не ломится ребенка на море свозить.
Яна Канунникова
ну вы бы отправили с больным отцом в такие страны????
по-моему дочке все нравится
Ну так Вы же были не против такой поездки, так и чего теперь переживать-то? Вернуться, в отеле долго не проживешь...
им там и без вас хорошо
Сложно определить локацию по вот такой вот фотке.
В миллицию идите или к частным сыщикам. Тут вам мало кто поможет.
очень сложно понять где этот отель вы это понимаете
тут зацепка только верблюды, скорее всего это египет
Андрей Кашин
и цвет мостиков и пальмы и соломенные шляпки все походит на хургаду
Андрей Кашин
еще есть фотографии?
Александр Иванченко
или Тунис
Андрей Кашин
еще желтый браслетик на руке скорее всего отельный
Юрий Тойватров
Верблюды и по Арбату гуляют, это не примета.
Похоже на Египет... НО я в этом отеле не была.