Отдых за рубежом

Люди Добрые! помогите мне установить какая это страна и что за отель Бывший увез туда мою дочь, помощи прошу

В Тунисе
Марина Белоглазова
Лучший ответ
какая вы хорошая мать !!!
Нина Омельчук
Общий стиль смахивает на турецкий...
Подобных отелей во многих странах мира огромное количество. Чтобы узнать конкретный необходимо не только в нем быть, но и встать именно возле этого горшка.
Что-то вы недоговариваете... Ребенок проживает с вами, вы отправили его к папе отдохнуть - зачем заграном обеспечивали? Удосужились бы дотопать до местного органа по вопросам миграции и написать заявление о своем несогласии на выезд в сопровождении отца - и никто бы вашего ребенка за границу не выпустил бы...
А не согласовал он с вами поездку, чтобы избежать выноса мозга из-за вашей паники.
Аliya Kurmetkyzy
Яна Канунникова дело в том что если я погранвойскам сообщу, то и сама с ней никуда не выеду
Не узнают, минимум 3 египетских отеля очень похожи, но и сказать, что это они невозможно. Одни и те же сети зачастую делают конструкцию отелей в разных странах очень похожими. А кактусы и пальмы такого плана могут быть в 4-6 возможных странах. И что вы паникуете? Если ребенка увезли отдыхать - пусть отдохнет. Бывший он - для вас. А для вашей дочери, он, между прочим, ТОЖЕ любящий и родной человек - ОТЕЦ,
Погремушки -барабаны такого плана и в Тунисе, и в Турции, и в Египте....
Яна Канунникова и что любящий отец я любящая мать и переживаю согласовал бы
Египет вряд ли-сейчас не сезон
Давайте думать дедуктивно)
скорее всего это Джерба-сейчас это самое активное и дешевое место, куда мчит масса!
На счет отеля??? такой пейзаж может быть в любом отеле, вкл перила лоджии-здесь сложно!
Яна Канунникова мои подозрения это вьетнам
Юрий Тойватров "такой пейзаж может быть в любом отеле" - вот и плати деньги... а везде ОДНО И ТО ЖЕ!
Из растений только агава в центре нестандартна (Если это агава.)
Ребенок не выглядит несчастным, он с родным отцом на курорте отдыхает. Это ведь не навсегда. Я бы рада была, да наш папашка что то не ломится ребенка на море свозить.
Яна Канунникова ну вы бы отправили с больным отцом в такие страны????
по-моему дочке все нравится
Ну так Вы же были не против такой поездки, так и чего теперь переживать-то? Вернуться, в отеле долго не проживешь...
Diana Kaigorodova
им там и без вас хорошо
Денис Фокин
Сложно определить локацию по вот такой вот фотке.
В миллицию идите или к частным сыщикам. Тут вам мало кто поможет.
*solnjschko*
очень сложно понять где этот отель вы это понимаете
Bad_ Boy
тут зацепка только верблюды, скорее всего это египет
Андрей Кашин и цвет мостиков и пальмы и соломенные шляпки все походит на хургаду
Андрей Кашин еще есть фотографии?
Андрей Кашин еще желтый браслетик на руке скорее всего отельный
Юрий Тойватров Верблюды и по Арбату гуляют, это не примета.
Похоже на Египет... НО я в этом отеле не была.