Отдых за рубежом
Я никогда, нигде не был. Опыта нет. Хочу тем не менее поехать в Тайланд, на две недели. Один. Смогу ли я сам находить
экскурсии? Что то мне подсказывает что там должны быть тур-агенства прямо на улице. Паттайя.
В Таиланде не был, но отвечу на Ваш вопрос. Да, сможете, и да, там на улицах есть турагенства и прочие компании, организующие экскурсии. Так что без проблем сможете организовать свой досуг.
Если едете с туром, то ваше турагенство само предложит вам экскурсии.
Александр Жуков
Не был, а советы даешь. Порадокс.
Сможешь, без проблем... Как раз в Паттайе - проще всего, практически во всех уличных экскурсионных бюро есть либо русскоговорящий сотрудник, либо вас по телефону соединят с русскоговорящим сотрудником... Кстати, он вам подскажет и насчет аренда, и вообще - проконсультирует...
Берите тур в любом турагентстве и поезжайте. Тур для неопытного путешественника хорош тем, что и привезут и увезут в аэропорт. Но когда к вам в отель придет гид, послушайте его, что касается отдыха в целом, а экскурсии не берите, на улице они дешевле ровно в 2 раза.
Писал уже раз десять. Там и искать ничего не нужно. В Паттайе, если сейчас ничего не изменилось, пять русскоязычных каналов тв. Сиди и сморти, естественно, реклама экскурсий каждые десять минут. Звони, пришлют курьера за оплатой, в назначенное время заберут из отеля. Если покажется мало, тур-агентства в центре через каждые 10 метров.
Да без проблем если есть деньги и загранпаспорт, там все просто и понятно. Если первый раз, то лучше через турагентство, экскурсии можно брать у местных.
Без проблем. Есть турфирмы с русскоязычными агентами. Мы у них и брали. Почти во всех кафешках меню тоже на русском. Да и русских не мало, можно спросить.
в первый раз лучше ехать по путевке
Сможете. НО! А смысл?
По деньгам выйдет дешевле взять тур с уже включёнными экскурсиями
Турфирмы имеют договора с авиакомпаниями на чартерные рейсы, поэтому они им обходятся дёшево, а принимающие туроператоры имеют похожие договора с отелями. За счёт этого всего тур от турфирмы может обойтись дешевле, чем самостоятельное путешествие.
Так что если цель не стоит самостоятельно поездить по Таиланду, останавливаясь в разных мотелях - то смело берите готовый тур.
Почитай форумы заранее и поезжай, но патая шлак, лучше Пхукет или Вьетнам
Здравствуйте! У меня некоторые друзья ездили на отдых за границу говорили что обращались вот в это место https://ntk-intourist.ru/index.aspx