Отдых за рубежом
Какая температура моря комфортная для плавания?
Для меня - выше 22 градусов уже вполне комфортно. 20-22 - прохладная водичка, 18-20 - холодная, меньше 18 - очень холодная.
+26 и выше
это Куба и прочие Карибские страны
1. У каждого она своя, в зависимости от особенностей организма. У меня - от +23...+24 и выше.
2. Опасных для человека видов акул нет только в Черном, Каспийском, Азовском морях и в некоторых морях бассейна Северного Ледовитого океана. Так что, увы, если хотите зимой в тёплом море плавать, то придётся смирится с наличием акул, которое само по себе вовсе не означает, что они интенсивно и часто нападают на людей.
Для меня от 27 и выше. Меньше для меня холодно. Я -мерзлячка.
Мне только море выше +26! Желательно +29! Зимой это страны ближе к экватору! Индия, Таиланд, Вьетнам, Шри -Ланка, Филиппины. Бали)) Доминикана, Куба.
Мне От 21-22. Выше 27 не нравится
Зимой тепло на островах Карибского моря и в Мексике, например.
Единого мнения не будет. Кому то и 18 - норма. Кто то с градусником в меньше 29 не полезет. Для меня все, что меньше 26ти - холодная вода. Чтоб не окунуться и вылететь, а именно плавать часами ..И под эти критерии подходит и ЮВА зимой, и любимая бухта в Шарме. Акулы есть ВЕЗДЕ. Но лично вы им нафик не нужны.
от 18 градусов.
всякая... зависит от желания... Как ни странно, очень комфортно чувствовала себя минут 10 в Атлантическом океане при 16-17 градусах и не менее комфортно при температуре +30 в Индийском океане - но там и интересно было наблюдать за подводным миром...
26 с температурой воздуха 40 и солнцем
В Чёрном море акул нет. Катрана не считаем. Но Чёрное море не для зимы (потому и акул нет- холодно).
+26,акулы россиян не трогают
Для меня +13 и выше
После Таиланда +27)))
От 27 градусов.
Примерно от 23с в бассейне в среднем 27с
Пьяному-по колени. Протрезвевшему- от 19 и выше (по Ц.) Счстл плвн
хотя бы +25