Побывать, конечно надо...
Но на несколько дней не поехал бы...
Был пару раз на однодневной экскурсии...
Отдых за рубежом
Вы бы поехали в Иерусалим на несколько дней? как сам город приятный или неприятный? кто был?
Смотря откуда ехать и смотря на сколько конкретно дней. К примеру, из Египта на два дня теперь бы не поехал точно, а вот слетать туда дней на 4-5 из Москвы - вполне.
Был там на экс. Очень неплохо. Я думаю, что несколько дней там будет самое оно. Просто самому погулять по городу, без экс. в спокойном режиме. Конечно поезжайте. Желаю Вам хорошего и безопасного отдыха.
Нет, у меня нет интереса к Израилю, его культуре и религиям.
Меня этот город не особо интересует, но если бы возможность выдалась, то съездила бы.
Была .Я б пожила там недельку... Люблю обжиться в городе : начать в нем свободно ориентироваться, не носиться (на экскурсии) ,а спокойно гулять, где хочется и куда ноги ведут.. Мож на следующий Нгод снова махну. Нгодние и рождественские исторические места, связанные с ВЕРОЙ - это совершенно фантастическая атмосфера и энергетика...
Ну а приятным или нет вы делаете любой город себе САМИ,
была, всё понравилось, достаточно 1-2 дня экскурсионных
мне хватило экскурсии, больше нет желания туда ехать
Город интересный, но хватит 3 -4 дней, чтобы птсмотреть основные достопримечательности и просто погулять. Тель-Авив понравился больше.
Мне вообще Израиль нравится. Я каждый год туда езжу. На Иерусалим надо дня 3-4.Лучше на неделю.
Одного дня хватило
Был в Иерусалиме один день. На мой взгляд - да, можно приехать на большее количество дней. Моря только нет...
Очень согласна с предыдущим ответом. Там настолько все интересно и останется в памяти надолго. Я например счастлива от того что нам удалось это увидеть. Желаю и Вам также.
Там арабы на улицах ножами режут евреев