Отдых за рубежом

куда можно уехать отдыхать с семьёй ?

Куда родители повезут
Юрий Бугайчук
Лучший ответ
Купи глобус, крути его и смотри со всех сторон.
Можно уехать в любую точку глобуса за редким исключением запретных территорий, которые принадлежат всяким секретно-военно-специальным конторам.
Irena Sergeeva
на дачу
Олег Малыгин
В России : на Алтай, Байкал. Черное море. Сочи, Крым,
Абхазия.
Грузия.
Aleksandr Isaichev
Вьетнам!
Нячанг! остров Винперл! Парк развлечений... атракционы!
Vitaliy Koch
Здравствуйте! Как по мне, то надо выбирать только самый качественный и интересный отдых для своей семьи. Мне очень понравилась база отдыха Дубки http://skazka-dubki.ru/ , где все оформлено прямо как в сказках.
В тайланд на остров пхукет
уже года три отдыхаем в Крыму. Побывали в Севастополе, Ялте и Евпатории. Всегда едем через туроператора http://www.rtoperator.ru/ . Не нравиться забивать себе голову проблемами, где поселиться на отдыхе, чем туда добираться. Готовить на отдыхе вообще не мое. Люблю отдых где я отдыхаю и не за что не переживаю.
я хочу в Крым
Я так понял вы живете в России. Тогда зачем ехать в другие страны??? Если можно отдохнуть на родине, ведь у нас множество красивых мест, курортов и культурных городов. Я, например, в прошлом году был на базе отдыха на Байкале. Сначала думал, что такие места только для бабушек и дедушек, но оказался глубоко не прав. Если что то вот сайт http://lakebaikal.biz/. Удачи!!) 0
если есть за что то выбор большой
На самом деле все выше перечисленные ответы верны. Я посоветую тебе поехать на Алтай. Горный Алтай - это невероятное чудо! Там много красивых и захватывающих видов!!! Также культура, традиции и места духовной силы!
Лучше всего ехать туда на машине, так будет легче путешествовать. Ещё выбор места зависит от твоих возможностей и места, где ты живешь, а также от твоих собственных интересов и интересов твоих родителей.
Если тебя заинтересует мой ответ и ты захочешь узнать больше про Алтай и места, которые следует там посетить, обращайся!
Maria Gerasimuk
Все зависит от ваших хотелок и финансов)