а,,, пардон
НЕ еврею - можно получить гражданство, пройдя гиюр
Отдых за рубежом
Трудно ли в Израиле получить вид на жительство не еврею? трудно ли устроиться на работу?
Или доказать свое еврейство, или принять религию (это очень сложно, на смену религии, вообще, смотрят косо, а иудаисты вполне обоснованно считают, что ими пытаются воспользоваться в неподобающих целях - поэтому там экзамены, включая жизнь в религиозной общине, пройти которые не будучи именно верующим не получится). Или выйти за муж - жениться. Но, даже в последнем случае, получить визу с правом на работу сложно, а устроиться работать еще сложнее, у них своих претендентов на хорошую работу хватает (да и дешевых арабов-маляров более чем достаточно).
Ну у вас только один путь. Выйти замуж (жениться) на гражданке (гражданине) Израиля.
И то, в этом случае вы получите только вид на жительство. А гражданство только через несколько лет.
Есть более быстрый способ. Жениться на родине, на том кто имеет право на гражданство и уже с ним совершить репатриацию в Израиль. В этом случае гражданство получите сразу по приезду.
А получить гражданство через геюр, вам на 99% не получиться.
Как и везде. Если ты не обладаешь исключительными знаниями-способностями, то и накуй не нужен. Своих дармоедов хватает в любой стране.
не трудно а невозможно! еслиу тебя нет супруги еврейки никто тебе даже внж не даст! а работу оформляют дома-в украине, молдове, получают рабочую визу на год или более. но всё равно потом обязаны покинуть страну! израиль государство евреев!
Если настоящий еврей, то легко )
Шерзодбек !!!
во мне ни грамма еврейского...) чисто славянских кровей)