Отдых за рубежом

Удобно в Тайланде выйти из аэропорта в джинсах?

Поделитесь опытом, расскажите, как самочувствие после 9-10 часового полёта?Как добраться на такси и не попасть в пробку на Каширке?
Нина ***
Летите в джинсах, кроссовках, футболке. Сверху ветровочку утепленную. Можно тонкий свитерок поддеть. В самолете ветровку в пакет. Если будет жарко, то и свитерочек туда. В Бангкоке в джинсах, футболке и кроссовках будет нормально. Приедете в отель - уже конкретно переоденетесь. У меня жена летает в летнем брючном костюме и берет с собой просто теплый плед. И на обратном пути тоже пригодится. На такси в любом случае не замерзнете. Заказывайте с запасом 1 час. В дьюти-фри время проведете незаметно. В кафе посидите. Расслабитесь перед полетом. Если раньше приедете. Успехов. Самочуствие после полета всегда нормальное. Летали в Тай 6 раз.
Александр Поспелов
Лучший ответ
Перелет обычно в ночь, так что выспитесь и все будет хорошо. В джинсах будет жарковато. лучше возьмите в ручную кладь летнюю одежду и в самолете заранее переоденьтесь .мы все время так делаем. Чтобы не рисковать, такси заказывайте заранее, и по прилету в Домодедово закажите такси по тел. ,аэропортовские слишком дорого берут. УДАЧИ!
В Таиланде удобно все-хоть джинсы, хоть шорты. Полет если не принимать на грудь сильно, проходит норально. Ну а насчет пробок не знаю, мы утром улетали в воскресенье до аэропорта добрались быстро. Там сейчас отлично, главное нет кризиса все дешево.
Svetlana Illarionova
Лучше в шортах.
Нормально! ^_^
я думаю лучше легкие брюки одеть или капри