Отдых за рубежом
Поездка на Кипр.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить поездка на Кипр, приблизительно? Я никогда не была за границей, но недавно прочитала про Кипр. Очень захотелось поехать. Но я не знаю как лучше, туристической поездкой или самостоятельной? Кто часто путешествует, подскажите пожалуйста. Заранее ВСЕХ благодарю за ответы!
Если по дешевле то ехать нужно через тур фирму БИБЛИО ГЛОБУС или АНЕКС ТУР и провиза у вас будет бесплатно. Летом жарко и дорого . Лучьше ехать в мае или сентябрь . октябрь. Многие отели у них с кухнями . Можно брать один завтрак. А на кухне приготовить обед или ужин. Продукты покупать нужно в супермаркетах. Это бюджетный вариант я вам рассказала. Я в этом году была на Кипре на Пафосе 4 раза. В мае на двоих поездка на неделю обошлась 45 тыс. руб с завтраком и ужином. Номер был апартаменты 75 кв. м. с кухней В пригороде Пафоса хорошие пляжи.

Ищите любым поисковиком туроператоров, работающих в Вашем регионе, заходите на сайт любого из них и смотрите, сколько стоит поездка на Кипр из нужного Вам города на нужное Вам число дней.
Вы же не знаем ни откуда Вы, ни когда хотите поехать, ни на сколько дней, а цена от всего этого очень сильно зависит.
На Кипр лучше ехать через турфирму - так дешевле, так как независимый перелёт туда обойдётся достаточно дорого.
Туристической на Кипр дешевле. Вы можете посмотреть цены на любом из агрегаторов (типа sletat.ru ), введя свое место отправки, даты и так далее. Вообще, неплохое место но, как справедливо замечают, остров небольшой и достопримечательностей на нем ограниченное количество, надолго туда ехать скучно а если ненадолго, то цена перелета становится заметной - это беда всех небольших островов, если выходить за рамки только пляжного отдыха, там скучно, а если интересен только пляжный отдых, Турция и дешевле (правда, совсем ненамного) и ничем не хуже.
В зависимости от того, где Вы хотите жить -аренда квартиры в Ларнаке или домика на берегу моря в Айя Напе - ценовой ресурс от 50 евро в сутки, в Никосии там от 30 есть если готовы ездить оттуда на море) Но если это первое путешествие за пределы страны -лучше не сами, а пакетом от туроператора.
Я была на Кипре четыре раза, но просто с детьми, когда хотелось тупо валятьсяу басесйна или на море, тем более этот отдых скажем, бюджетный. По плану путешествий по острову- мне вполне хватило первого раза.
Наберите Травелата или Туры. ру
Первый раз лучше через туроператора
если ехать в ближайшее время да ещё и первый раз, то лучше по турпутевке, даже дешевле может получиться
Не понимаю! Что на Кипре можно делать?
Надир Ибрагимов
А вы там были?
Стоимость билета на одного в октябре, если брать сейчас от 4500 на Победе, до 10500 на Аэрофлоте. Стоимость аренды однокомнатной квартиры рядом с морем в Лимасоле приблизительно 50 евро в сутки. Плюс жрачка и выпивка...
Гульмира Гилязова
Если снимать то скорее всего квартира будет порядка 100 Евро в сутки.
Питание нужно считать из расчёта 100 евро в день. Но это будет хорошо и вкусно.
Аренда авто исходить из 25 евро в день.
Трансфер до/из лимассола уйдет порядка 50 в одну сторону.
Аренда авто исходить из 25 евро в день.
Lushe paketom.. zena zavisit ot togo otkuda letet na skolo i kakim kolichestvom) No vibor vesma strannii... kak po mne Kipr odno iz samih ne interesnih mest v evrope.
Правильно В К ответил, нечего там делать, я слетала весной, пока больше не тянет
Надир Ибрагимов
Но вы же слетали, а человек там не был!! Любое путешествие интересно!
Квартиру можешь взять в аренду тут http://gloriaproperties.eu/ , там самые дешевые цены а турфирму ищи сам
Стоимость перелёта из Москвы нп остров Кипр