с одной стороны в Италии много есть что посмотреть, жалко время терять на пляже. но вот у меня знакомый говорит: ТАКОЕ ТЁПЛОЕ МОРЕ Я НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ (ОДИН ДВА ДНЯ КОНЕЧНО МОЖНО СЪЕЗДИТЬ НА ЭКСКУРСИИ).
а вы какой точки зрения придерживаетесь?
Отдых за рубежом
если на Сицилии вода +27°C вы бы основное время загорали купались или ездили по экскурсиям?
В сутках 24 часа.. можно все успеть)
я бы облазила остров вдоль и поперёк, утром море ( часик ) и вечером море, но не днём. И на фик нужен ПЛЯЖ ?..
море - одно, пляж - другое....
вам что - плавать постоянно охота? бассейнов в городе нет ? ) Италия бы очень обиделась, если бы все ездили туда исключительно на пляжный отдых...)
море - одно, пляж - другое....
Ночью-утром море, в сиесту-море. На экскурсии и времени особо нет )))
Юрий Лупка
найдёшь ) ты найдёшь
Слава, ну если уж вы ( как я, к примеру) - заядлый товариСч за поплавать ЧАСАМИ, ну тоды и плавайте на здоровье... Ну а если вы занырнете, поизображаете плещущегося в тепленькой водичке суслика 15 минут утром и вечером, то все остальное время вы можете спокойно изображать умудренного и заинтересованного местными интересностями суперпродвинутого турЫста. И окучивать окрестности. А товариСЧ пускай топится круглосуточно. Бэз вас.
Совмещайте, кудЫ ж деваться... Или чередуйте....
Abylaihan Ordabai
Я бы такой водой наслаждалась, и побоку все экскурсии!
вот если в этом году еще успею на такую водичку, то ну их все эти достопримечательности - хочу отдохнуть и прогреться. А если не успею, то не полечу...
Ольга Князькова
Ага, околела отдыхаючи.... Вот поэтому больше в холод не полечу. Нафик...
если я приехала на пляжный отдых, то пляж выберу, в жару меня экскурсии не прельщают
Лично мне на все хватает времени... Пожила в Палермо пару дней, потом с подругой укатили в отель три дня предавались овощному отдыху, потом к нам приехал ее муж с семейством то бишь с детьми и мы уже катались на Энту в Сиракузы и прочее
Была два года назад. Вода была именно такая. Времени хватило на все - и на купание, и на интересные поездки, и на осмотр городов (Катания, Палермо).
Я бы наслаждался "кьянти" и "амонтильядо"...
Юрий Лупка
тут кавычки не нужны )
Я все успевала, моря, практически, не пропустила не один день, хотя, отдыхала в Римини, а оттуда ездила по разным городам ( Венеция, Флоренция). Когда сначала собралась на Сицилию, мне показалось, что там, как раз, больше пляжный отдых ( есть только вулкан).
В Италии отдыхать и не посмотреть достопримечательности?! У меня на все там времени хватает.
Совмещать экскурсии и море, я такой отдых очень люблю. Тупо лежать на пляже надоедает на третий день