и желательно примерно раскладка типа:
1. завтрак включенный в отеле
2. обед:
салат.... 16 евро
бокальчик вина.... 5 евро
3. ужин
горячее блюдо.... 20 евро
салат.... 8 евро
бокальчик вина.... 4 евро
Отдых за рубежом
сколько примерно евро вы тратите в день на еду в евространах?
Когда в отеле живу, завтрак беру включенный . Так удобнее .
Если завтракаем все же на улице, то 3€ примерно с человека .
Обед : нас трое, 60-90 € .
Ужин : мы мало на ночь едим, перекусом обходимся, примерно 30€ на троих . Есть еще полдник ; мороженое-пирожное -кофе, плюс 10€ .
Алкоголь не считаю, ибо он не каждый день.
Ну, вот примерный чек обычного обеда на троих в туристической зоне :

Обед : нас трое, 60-90 € .

Сильно по-разному в зависимости от страны и от города. Разница может быть многократной.
Когда как.
Оптимально - завтрак в отеле включен в цену шведский стол
Обед в кафе или ресторане евро 20 на нос - закусь + основное горячее мясное + пара тройка пива
ужин может быть а может и не быть - просто легкий перекус в отеле тем что по дороге в супермаркете взял - фрукты-нарезки-хлеб...
Крепкий алкоголь прилетает из московского дъютика евро за 10-12 бутылка и помогает заснуть - небольшой бокальчик вискарика перед сном с устатка
5-10 евро на день, таримся в супермаркетах
отель снимали во Франции за 32 евро на двоих, с офигенным завтраком типа "шведский стол"
по минимуму-худеть надо
Только что вернулся с Кипра-максимальный счет за обед был 56 евро. Хорошо поесть можно и в Баскет Океанс-26/28 на двоих. Завтрак можно уложиться и в 14.
Не считала сколько тратим, но не много. Завтрак в отеле, мы не обедаем, обходимся чашкой кофе, вечером кафе или ресторан, либо продукты покупаем и вино, ужинаем в номере
Картошка. 1 евро — 1 день. И питание трёхразовое: пнд, срд, птн.
примерно столько же, сколько на еду в России, когда в отпуске - питаться приходится точно так же в ресторанах. Даже если живем в аппартаментах, то готовить-то все равно некогда... Меньше, чем на 50€ в день на двоих как-то не получается...
Любовь Викторовна Рачева
в италии 25 на человека это мало. одно блюдо+водичка+бокальчик вина (илибутылка на двоих) +coperto
В разных странах по-разному. Если едем на достаточно длительный срок, то снимамс апартаменты и питаемся в основном дома. Если на 3-4 дня, то питаемся в заведениях общепита. В Будапеште, например, на двоих обед (салат, гуляш, пиво) обходится в пределах 10-15 евро. в Греции, по крайней мере там, где мы отдыхали, обед в ресторанчике обходился на двоих в 30 евро с вином и чаевыми. Это рыбные блюда, мясные - примерно 20 евро.
50 евро
Я все спустил на вулкан ставки на спорт !
Всегда по разному. Бывает 1, бывает 3(горячее блюдо, салат). Вино не пью.
за пять евро можно голодным не ходить день