Отдых за рубежом
вот кто то любит праздники. а для меня праздник на душе когда я еду отдыхать за границу! а у вас загранпоездка-это
праздник?
Праздник, однозначно! Сбывшаяся мечта! Счастье! Возможно, даже жизнь)))
Не тянет за границу.
В 2 случаях из 3-х - это необхдимость, причем не всегда желанная... Я не кривлю душой, но от командировок в Европу всегда стараюсь увильнуть, "подставляя" более молодых...
Олег Калинин
таких как ты вообще к людям пускать нельзя, в цивилизованное общество! вам, кацапью, следует вообще запретить ездить в цивилизованные страны где люди живут! нехай срите на своей помойке рашистской!
Для меня любая поездка это отдых от работы, прежде всего, а за рубеж она или нет - без разницы. За рубежом и люди такие же, и небо голубое, и трава зеленая... что тут праздновать-то?
Олег Калинин
люди там не такие же, кухня тоже другая, архитектура, иногда природа другая.
Для меня любая поездка на отдых - праздник.
Не обязательно за границу, но обязательно именно на отдых.
Для меня вообще любая поездка некая проблема ( не праздник), а уж лететь ( туда, в основном, так) --это за неделю начинаю таблетки пить ( разные). А праздники люблю умеренно и некоторые.
Поездка - это, разумеется, праздник, потому что это три недели возвращения в репортерскую молодость, с камерами, с новыми впечатлениями а самое главное - с людьми, которые думают не так, как мы. С удовольствием еду туда и с удовольствием возвращаюсь.
У меня нет ненависти к своей стране, чтобы я делала праздник из поездок заграницу. Любая поездка - интересное приключение. Заграницу или в соседний город на экскурсию
Для меня заграница- привычная конкретная ( но чужая) среда обитания, временно мне чем то интересная, в основном с четким и внятным предварительно распланированным ( и регулярно в реале нарушаемым) режимом жизни. Так что праздник как раз - это возвращение домой в родную и любимую, абсолютно комфортную и понятную атмосфЭру, где можно на все начхать и отдохнуть.
не надо делать культ из поездок
ездить надо в разумных пределах и без фанатизма. ну раз в год съездили. ну два, ну и хватит.
а то у нас многие на ноябрьские праздники едут, на январские праздники едут, на февральские праздники едут, на мартовские праздники едут, на майские праздники едут, на июньские праздники едут...