Едем с мужем и внуком 14 лет, мужиков надо кормить как следует - раз. )
Огромные волны не люблю - два.
Дорогие курорты (Мальдивы, Сейшелы...) не по силам - три.
Устойчивая погода нужна однозначно - четыре.
Рассматриваю пока Таиланд, Кубу, Доминикану (везде была), от Гоа и Цейлона отказалась (тоже была) из-за волн. Вьетнам не лучший сезон.
Может что-то неожиданное предложите?
Отдых за рубежом
Куда с середины декабря на теплое море по божеской цене? Никак не выберу, а была уже почти везде. Какие доводы? +++
Таиланд
Южный Вьетнам - как раз самый сезон. Муйне вам вряд ли подойдет из-за волн, а вот остров Фукуок вполне можете рассмотреть - там зимой настоящий рай)
Египет, Таиланд ...более "божеские" цены вряд ли где ещё увидите.
Ильнур Хайруллин
Спасибо. В Египет зимой не хочется, Таиланд смотрю как приоритет на сегодняшний день, но в обеих странах была уже по 6 раз, поднадоело. )
Вашему Величеству Привередливости необходимо обратиться в турагенство, там вам подберут нужный тур. Но вы не обязательно должжны брать у них путевку. Просто воспользуйтесь инфой и сгоняйте сами, если вам так привычней, конечно.
Ильнур Хайруллин
Я знаю все. что там скажут. )) Жду ответы бывалых, вдруг свеженькая мысль!
Филиппины, Сайпан.
Ильнур Хайруллин
на 3-х по ценам нереально, более 300 тысяч+ питание добавить
ВАМ ТОЧНО НА САТУРН
Летите в ОАЭ. ТОлько что вернулись. Классно. Мы были в Рас эль Хайме (единственный из эмиратов, где можно покупать спиртное и где его продают). В отеле Аль хамбра вилладж - туда летает наталитурс. 4-ка, через дорогу 5-ка того же владельца - так что все постояльцы 4-ки платят за экономичный отдых, а наслаждаются всеми удобствами 5-ки). Температура и в декабре классная и воздуха и моря. Утром и вечером чуть прохладно, днем хорошо. Море теплое - песок супер.
Прочла комменты и тоже решила предложить кубинские острова. Делать, правда, не очень есть чего)) Зато релакса и кайфа - выше крыши))
Ну или попробовать половить Мексику за эти деньги. И регион любимый, и новое, а уж интересностей!!!!
В Эмираты. Возьмите апартотель и готовьте что душе угодно. Снабжение магазинов из всех стран: и рыба свежая, и мясо любое. Если хотите питаться в отеле-тем более нет проблем. Нравятся экскурсии-лучше полететь в Дубай или Шарджу. Если нравится уединенный отдых-в Рас-Аль-Хайму или Фуджейру. Песочек. Волн практически нет. Тепло. Если не брать места для проживания миллионеров-цены доступные.
Из какого города едете?!!! А вообще в ОАЭ, не так дорого как думаете.
Ильнур Хайруллин
из Москвы. Была в ОАЭ, в это время погода тусклая, облачно, не лучшее время.
Хочу гарантированное солнце.
Ничего неожиданного предложить вам нельзя. Причина - ограниченность нашего земного Глобуса. Я, человек, опытный турист по ВСЕМ направлениям, из сути вашего вопроса вижу лишь один ответ - Таиланд, о. Пхукет! И другого варианта просто нет!
Вьетнам - холодно! Гоа - большие волны. Можно в Малайзию, там тоже неплохо, но там надо самостоятельно искать ориентироваться.. и не знаю, как там с едой.... Таиланд гарантия успеха. И вода 28 градусов гарантированно! А для новых впечатлений поезжайте в новое место, ведь Пхукет большой. Мы с мужем уже в 4 раз съездили туда, и норм! Каждый раз новые впечатления... А еще, говорят, есть там и другие острова, Самуи ...еще что-то. Почитайте!

Ильнур Хайруллин
Мы тоже так смеемся. что шарик маловат. )
О-ва остальные не вдохновили, все уже прочла, Пхукет по мне наилучший (из доступных цен, естественно)
какие пляжи Вам понравились больше (была на Кароне, на Сурине и на Найтоне)? Сейчас выбираю по пляжам сижу.
Если вы по "деньгам тянете" на Кубу и Доминикану то это самое то, что вам нужно. Все вкл, тёплое море\океан)) Просто езжайте в другое место. Например, если были на Кубе в Варадеро-летите теперь на Кайо Коко (у Пегаса есть относительно недорогие туры с прямым перелетом) , если в Доминикане были на Атлантике выбирайте теперь Карибское побережье. Я после этих стран очень полюбила тот регион. Мне теперь только туда и хочется)))
Ильнур Хайруллин
Да. у меня тоже любимый регион! Как ни странно, но относительные цены лучше. чем для всех остальных стран этого периода отдыха. И даже Шри-Ланки и Гоа.
Кроме дальнего перелета ничего не смущает. Тряхнуть что-ли стариной. ))
По-моему ваша Галя балована!
Оставайся дома .Мужиков будешь кормить и поить даже два раза и принимать джакузи. Другое тебе не подойдёт- по божесткой цене. Зажралась ты точно .
Если ориентироваться на устойчивость климата и прочие комфортные условия, то можно полететь в ОАЭ . На самом деле по цене это не сильно отличается от остальных курортных зон с учетом также и отмены визы для граждан РФ в этой стране. Да и сами туры можно найти на сайтах операторов по очень приемлемым ценам.
Сейчас стоим перед тем же выбором примерно, правда на февраль. Промониторив кучу предложений, Таиланд, наверное, лучший вариант по соотношению цена=качество. Позволяли бы финансы, то рассмотрела бы Малайзию (допустим, 5 дней - Куала-Лумпур, 5 дней Лангкави) или скомбинировать Малайзию и Сингапур... Но финансово, конечно, затратно.