Отдых за рубежом
куда лучше поехать турцию тайланд или индию ил лучше наши курорты?
сиди дома.
Таиланд лучше всего я там месяц провела в индии год была но там хуже была в Гоа посмотреть там нечего если вам нужен пляжный отдых а вообще в самой индии есть что посмотреть
зависит от сезона и любимого типа отдыха
Сейчас и в сентябре хорошо в Турцию, а с ноября хорошо в Тайланд.
Египет.
Да кто же знает, где вам лучше будет. Вкусы у всех разные. Везде хорошо по-своему. Таиланд и Турция, по-моему, это вообще беспроигрышные варианты. Я бы Индию выбрала, но она на любителя, не для всех. Про наши курорты вообще говорить не серьезно, если есть возможность отдохнуть в Таиланде, то зачем они нужны))
Хорошо и в Турции, и в Таиланде, и в Индии! Там круто и есть чего посмотреть! А вот на наши курорты я точно не поеду.
Тебе решать, отдых хорош в любом месте!
В Таиланд но только не в Паттайю
В идеале нужно везде побывать
Вот в Турции точно делать нечего.
Смотря когда. Летом и у нас хорошо. Май или сентябрь - то в Турции нормально. Но а в холодное время года, конечно, Тай и Индия.
Таиланд - любовь, но т. к неоднократно была, то выбрала бы Индию)
Где лучше в ванной, на кухне или в спальне? Смотря чем заниматься.
А вообще, лучше поездить и сравнить где будет вам интереснее и комфортнее.