Отдых за рубежом
Куда из Москвы можно полететь с пересадкой?
Сколько длится ожидание перед пересадкой? Документы, визы и багаж кто то досматривает перед второй посадкой? Длительность полета с пересадкой самое большее и самое меньшее?
Куда из Москвы можно полететь с пересадкой? - В любую точку мира, в которой есть аэропорт.
Сколько длится ожидание перед пересадкой? - Столько, сколько времени между конкретными выбранными вами рейсами.
Документы, визы и багаж кто то досматривает перед второй посадкой? - Зависит от того, откуда и куда вы летите. Иногда багаж перегружают без вашего участия.
Длительность полета с пересадкой самое большее и самое меньшее? - Самый короткий сегмент - несколько минут, самый длинный (на данный момент) - более 17 часов. Если учитывать полное время полёта с пересадкой, то оно, по сути, не ограничено. Можете хоть непрерывно нарезать круги вокруг планеты, пересаживаясь с рейса на рейс.
Да хоть до самого Лос-Анджелеса с пересадкой в Нью-Йорке
Практически в любой город Европы можно лететь с пересадкой. Время на пересадку может быть различной - от 40 минут до примерно суток. Это Вы узнаете при покупке билета. Багаж на пересадке, как правило, не досматривают - только ручную кладь. Багаж получаете в конечном пункте. Исключение - перелет со сменой аэропорта.
Куда хотите можно полететь. Пересадка длится в зависимости от выбранных рейсов. Если вы не выходите в город в стране пересадки, то паспортного контроля не будет. Самое меньше для пересадки 1 час, иначе не успеете. Самое большее, да хоть месяц... :)