Отдых за рубежом

хосу в Испанию кто был там поделитесь пжл что понравилось что нет, какие цены на жизньтам

Ра
Рам
61
Все хорошо правда меня чуть не отпиздяли
Алёна Рондо
Алёна Рондо
169
Лучший ответ
была в июне ...очень понравилось ...просто супер )) В ЛЛорет де Мар, рядом Барселона ))
Павел Ушаков
Павел Ушаков
58 396
всё мне нравится :)
цены везде разные. смотря где жить собираетесь и что покупать.
жить здесь трудно тем кто не хочет работать и интегироваться
О*
Ольчик ******
63 239
Была 4 года назад
Понравилось абсолютно все, особенно маленькие города.
Страна достаточно дорогая
отдыхать и жить разные вещи, для отдыха Испания прекрасна страна, для жизни... не знаю, я там не жила, но судя по "испанцам" которые тут ежеденвно счастьем своим делятся, видимо чего то им таки не хватает ))))
я по соседству с Испанией, новости поглядываю, с людьми опять же общаюсь разными, испанцами в том числе и знаю, что у них, такая же, если не больше безработица, знаю как попали тысячи испанцев в кредитную кабалу и от безысходности закончили жизнь суицидом ...я к тому, что в любой стране есть ряд внутренних проблем, не всем живется офигенно и беззаботно, но это не отражаются на туристах !
ED
Eresh D?wranow
74 437
Рам меня интересует отдых и цены
Отдых там неплохой ( был в Коста-Брава, Калелья). Народ очень хороший. Интересные экс. как местные, так и дальние ( в Мадрид, в Андорру, в Ниццу, в Монако). Да и просто погулять по Барселоне интересно, особенно по улице Рамбла ( прячьте кошельки ). В общем, вполне доволен. Но гиды говорят, что жить там очень трудно,
Была 2 раза. Очень нравится Испания. Хорошее сочетание экскурсий и пляжного отдыха.
В Испании хорошо отдыхать. Море, архитектура, еда, фламенко, коррида. Но жить там нелегко. Кризис. С работой нелегко.
Рам цены????
Смотря где в Испании
V.a.1932
V.a.1932
25 622
В последний раз были там в конце октября, в районе Барселоны, в Ллорет дель мар и в Салу. Цены на отели с полу и полным пансионом были очень низкими. А погода отличная +25, русские купалсь... В магазине купить еду тоже не дорого.
Вообще не все цены там нормальные, особенно по сравнению с нашими (мы из Франции) и с Москвой.
http://ispazavtrak.ru/ -Это блог о жизни в Испании в том числе и для русских. Читайте и все узнаете
В Мадриде можно хорошо отдохнуть, красивое место. С ценами на отдых можно  ознакомиться здесь http://madrid-tour.ru/price/  более подробная информация. А жить хорошо там где деньги есть.
Света Гущина
Света Гущина
1 310
Я живу в Испании уже 3 года, мне все нравится. Климат, качество продуктов. Цены как в СНГ на все. Налоги только большие, но государство многое делает бесплатно для людей (в том числе и дорогостоящая медицина). https://gogospain.net/torrevieja живу в Торревьехе у моря. Город не большой. Население +-100 тыс... зимой. Летом тут очень много туристов. Так что летом весело, зимой отдыхаешь от людей)

Похожие вопросы