Отдых за рубежом

Какие направления вы выбрали на Новогодние каникулы?

Как показывает практика предыдущих лет, лучше не позже августа-сентября озаботиться вопросом, начиная с октября уже только остатки по тройным тарифам...
Я выбрала путешествие по европам...
Гулиза Жанызакова
Лучший ответ
Александр Залевский Это моя мечта. Пляжи юго-восточной азии надоели, тем более, в Новогоднюю ночь хочется сказки.
Представляю, как красиво в Европе на НГ, но жена с дочкой голосуют за тюленьи лежки на пляже.... я в меньшинстве ((
Дом отдыха в России.
У нас нет новогодних каникул, есть два выходных дня по графику 1 и 2 января.
Никуда не поеду.
Выбрали и уже оплатили Таиланд ...Чёт у нас уже сложилась такая традиция )))
дом-работа
Ян Геринг
На работу. Двойная оплата и нет безделья.
Никакие. На НГ слишком дорого куда-то лететь, полетим до НГ ноябрь-декабрь на Ямайку.
Александр Залевский Очень грамотное решение! Это оптимальное время по соотношению цена-сезон.
Но, к сожалению, сейчас каникулы по 5 дней сделали в школе, а отпрашивать ребёнка ещё на плюс неделю, и потом вернуть сильно загоревшего, совесть не позволяет)) так что, из дальних направлений доступно только новогодние каникулы и лето....
Куба. И как вы совершенно справедливо заметили, купили НГдний вояж еще в августе.
Смеюсь, поэтому слегонца ща в небольшой финансовой нижней чакре. Но традицию нарушать не хочу.
ЮВА туром подешевле (опыт). И смело смотрите Израиль (Эйлат), и Иорданию на Нгод, если хоцца в лето.
Ольга Герасимова Ну колись )) Какой отель взяла на Кубе ?? )) Я прям уже не знаю, как хочу декабрь ))оч хочется уже на моречко
Кайрат Едрисов Куба, это здорово!
И на предновогодние и на рождественские (протестанско-католические) и на новогодние еще в прошлом октябре обеспокоилась, билетики и отпуск в где-то в феврале-марте оформила. И машины забронировала - а сейчас уже многое разобрано...
Направление на другую сторону экватора, к кенгуру.
Радик Муртазин
Буду как обычно Деду Морозу шо под ёлкой подарки дарить. А шо делать пьяному мужику 10 дней? Перекинуло бы наше Правительство эти дни на май, был бы другой коленкор.
Роман Волков
Я выбрала поехать в Австрию, покататься на лыжах в Китцбюэле, а на саму новогоднюю ночь провести в Вене.
Направление - под ёлку. Тарифы лайтовые и главное, заботы об этом можно отложить.
Александр Залевский На все 10 дней под ёлку?))
Коттедж в Карелии-самое то
Мне нравится на новогодних попадать в Вологду. Серьезно, как в сказку. Все разы, что получалось, снежок, морозно, да и красиво там очень бывает (огонечки/ледяные скульптуры). И от Москвы поездом 8 часов всего)