Отдых за рубежом

Какое у вас настроение за несколько дней до поездки на море ?

Вот у меня вроде нормальное, но когда я представляю, что мне ехать до аэропорта 7 часов, сидеть в аэропорту 5 часов, лететь 9 часов и ещё добираться до отеля 2 часа все настроение падает. А как вы переносите подобные ситуации ?
VM
Valera Matveev
44 496
Чемоданное, конечно! Перебираю в уме, что не забыть с собой взять. Представляю, как будет здорово валяться на пляже или купаться в море. Перелёты и переезды меня не огорчают, для меня путешествие само по себе отдых, так что уже выходя из квартиры в сторону аэропорта чувствую, что отдых начался.
Наил Насыров
Наил Насыров
66 891
Лучший ответ
Бог миловал. На море не гонят.
Отличное, нахожусь в предвкушении отдыха. Правда, если длительный перелёт ( свыше 5часов), то слегка мандражирую ( к тому же, меня укачивает в транспорте не по детски, сижу на Брамина и Валидоле. Но и это не особенно настроение портит
Алла Красий
Алла Красий
55 069
Вообще нормальное. Особенно после трех суток в поезде или недели на машине.
Ренат Киреев
Ренат Киреев
86 848
Подобных ситуаций, к счастью, нет. До всех 4-х ближайших аэропортов добираться час- максимум 3 ч (с пробками). В них часок поблуждать перепробовать парфюм и тяпнуть кофейку с вкусняхой в кайф... Так что, сочувствую и отличной компенсации вам в виде замечательного отдыха!!
Valera Matveev Спасибо.
бесилась жутко, потому что все было через жэ
Diana Sarymbaeva
Diana Sarymbaeva
81 396
Valera Matveev Вот вот, я тоже в бешенстве.
Море возле меня
ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ (В МАХАЧКАЛЕ) В МОРЕ СЕЙЧАС:
+21.7°C
Максимальная температура воды в сентябре: 26.3°C
Минимальная температура воды в сентябре: 18.9°C
Средняя температура воды в сентябре: 22.9°C
подробная информация.
Кому охота и сейчас можно купаться в Махачкале сегодня
днем будет 22 градусов тепла!
ЛП
Лилия Попова
76 833
Ренат Киреев Я в середине октября в Абхазии купался как то. Прикольно ))) А так то тепло у вас...
обычно приподнят-нервозное. Приподнято - потому как вот он. отпуск!!
А нервозное - потому как запланированные перед отпуском домашние дела ВСЕГДА в той или иной степени, от частичной до полностью. летят псу под хвост по совершенно разным поводам.
Нынешний скорый отпуск, увы, это правило оправдал с лихвой....
__
__Sanat __
71 040
Дмитрий Коляда Шо, опять???
Это все входит в " Большое приключение ", на этот раз я до аэропорта сутки добиралась, сначала до Гродно, потом до Бялыстока, потом до Варшавы, уже интересно. Пересадка в Цюрихе с ночевкой- когда я еще до Швейцарии доберусь? Это с малыми детьми тяжело, а так, только в радость
Отличное настроение. Люблю перелеты, только не люблю добираться до аэропорта, но понимаю ради чего все это. Назад вот уже грустно...
Конечно же отличное, несмотря на кипиш на работе, который случается каждый раз и на тебя смотрят как на врага народа)