Отдых за рубежом
Какое у вас настроение за несколько дней до поездки на море ?
Вот у меня вроде нормальное, но когда я представляю, что мне ехать до аэропорта 7 часов, сидеть в аэропорту 5 часов, лететь 9 часов и ещё добираться до отеля 2 часа все настроение падает. А как вы переносите подобные ситуации ?
Чемоданное, конечно! Перебираю в уме, что не забыть с собой взять. Представляю, как будет здорово валяться на пляже или купаться в море. Перелёты и переезды меня не огорчают, для меня путешествие само по себе отдых, так что уже выходя из квартиры в сторону аэропорта чувствую, что отдых начался.
Бог миловал. На море не гонят.
Отличное, нахожусь в предвкушении отдыха. Правда, если длительный перелёт ( свыше 5часов), то слегка мандражирую ( к тому же, меня укачивает в транспорте не по детски, сижу на Брамина и Валидоле. Но и это не особенно настроение портит
Вообще нормальное. Особенно после трех суток в поезде или недели на машине.
Подобных ситуаций, к счастью, нет. До всех 4-х ближайших аэропортов добираться час- максимум 3 ч (с пробками). В них часок поблуждать перепробовать парфюм и тяпнуть кофейку с вкусняхой в кайф... Так что, сочувствую и отличной компенсации вам в виде замечательного отдыха!!
Valera Matveev
Спасибо.
бесилась жутко, потому что все было через жэ
Valera Matveev
Вот вот, я тоже в бешенстве.
Море возле меня
ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ (В МАХАЧКАЛЕ) В МОРЕ СЕЙЧАС:
+21.7°C
Максимальная температура воды в сентябре: 26.3°C
Минимальная температура воды в сентябре: 18.9°C
Средняя температура воды в сентябре: 22.9°C
подробная информация.
Кому охота и сейчас можно купаться в Махачкале сегодня
днем будет 22 градусов тепла!
+21.7°C
подробная информация.
днем будет 22 градусов тепла!
Ренат Киреев
Я в середине октября в Абхазии купался как то. Прикольно ))) А так то тепло у вас...
обычно приподнят-нервозное. Приподнято - потому как вот он. отпуск!!
А нервозное - потому как запланированные перед отпуском домашние дела ВСЕГДА в той или иной степени, от частичной до полностью. летят псу под хвост по совершенно разным поводам.
Нынешний скорый отпуск, увы, это правило оправдал с лихвой....
Дмитрий Коляда
Шо, опять???
Это все входит в " Большое приключение ", на этот раз я до аэропорта сутки добиралась, сначала до Гродно, потом до Бялыстока, потом до Варшавы, уже интересно. Пересадка в Цюрихе с ночевкой- когда я еще до Швейцарии доберусь? Это с малыми детьми тяжело, а так, только в радость
Отличное настроение. Люблю перелеты, только не люблю добираться до аэропорта, но понимаю ради чего все это. Назад вот уже грустно...
Конечно же отличное, несмотря на кипиш на работе, который случается каждый раз и на тебя смотрят как на врага народа)