Летим в тайланд в 4 человека, и думаем как лучше взять бюджет 1000 доллларов и 30К рублей или обменять все рубли на доллары? Отель уже оплачен.
Какая погода обстоит на ноябрь в Патайе?
Отдых за рубежом
Как лучше распорядится деньгами
Конечно же ваши рубли там никому не всрались, если они не на карте конечно, меняйте на баксы, как дети ей богу, если вы живете в Москве или Питере, то есть банки которые смогут вам обменять рубли сразу на баты
в Паттайе жаркая погода от 25 до 32 градусов, но ноябрь начало сезона дождей, которые в целом скорее всего не испортят вам отдых
Ноябрь в ПТТ нормальный с погодой. Рубли принимают во всех обменниках по курсу примерно 0.5 (30 000 руб=15000 бат), Доллары примерно по 30-32 бат за доллар. В крупных магазинах можно расплачиваться по рублёвым картам, кредитным, в том числе. Где-то, например в Тук. ком и Бьюти, за безнал берут дополнительную комиссию.
Оставьте какие-то рубли на всякий случай.
Я тоже весь ноябрь буду, как обычно, в Паттайе. Вы в каком отеле?
Адисбек Борисов
Phu talay resort
На баксы и на карту, а там уже пропьете вместе А погода непредсказуема - можно и в дожди попасть, а можно и по солнце
1000 на 4 х со всеми тайскими развлечениями это ни о чем... меняйте все на доллары
Только доллары. Рубли оставьте в России или же берите карту.
Эм, не пугайте человека в ноябре в Тае как раз потихоньку начинается сезон, но от года зависит. Знакомые даже в октябре ловили сухую и солнечную погоду. А мы один раз попали на пасмурную погоду в самом начале ноября (жарко, но опасно обгореть даже под тучками).
С собой берите доллары и/или евро. Лучше купюры разных серий, мы сталкивались с тем что некоторые серии долларов отказываются принимать (подделки видимо есть).