звоните в страховую или гуглите "русскоязычный врач в (место отдыха)"
Лично я достаю свой аспирин - и в постель
Отдых за рубежом
Что делать, если на отдыхе заграницей заболел с высокой температурой?
То же самое, что вы делаете и дома. Два - три дня и температуры не будет.
Лежать в номере и лечиться.
Купи в аптеке найз.
Наверное это не впервые в жизни "заболеть с высокой температурой" и Вы не бэби, за которого наступает материнская паника. Поэтому, бегать и искать врача)) или вызывать его, звонить в страховую)), в моем понимании детский сад.
Зайти в ближайшую аптеку купить знакомые жаропонижающие, ну потратите вы десятку местных долларов, лимон и в укойку. Много пить, жрать лимон с таблетками, открыто окно на распашку и наслаждаться местными видами. Как полегчает, короткую прогулку и заставлять себя выздоравливать.
Если реально что то серьезное и понимаете, что помрете, вызываете такси, слово "клиника" и Вам помогут, и это будет быстрее, чем если придти к врачу на прием, помрете в очереди.
Особо жадные конечно ходят по врачам и фиксируют свой насморк с ангиной, чтоб потом продлить отпуск на проболенные дни.
Каждому свое.
Я так просидела закутавшись в одеяло пару недель назад и пялилась на снегопад. Тоже релакс.. значит, организм принудил прекратить бегатню и заставил отдыхать.

Каждому свое.

Igor Ciugureanu
Фу холодно как
Звонить по телефону "горячей линии", указанной в страховке. Они укажут, куда обращаться (или вышлют врача, если нет возможности передвигаться)
Звонить в страховую...
Болеть.
Лечиться.
Л Е Ч И Т Ь С Я
Брать страховку и идти в лечебное учреждение. Если страховки нет, то за плату.
закинуться противовирусным и думать о следующем отпуске
Если Вы позаботились о страховом полисе путешественника заранее, то Вы можете обратиться по нему и не придется оплачивать самостоятельно поход к врачу. Просто позвоните по номеру, указанному в полисе и Вам расскажут о Ваших дальнейших действиях.
В случае, если Вы по каким-то причинам оказались там без страховки, или она уже закончила действие - то здесь можно только обращаться самостоятельно оплатив услугу. Если Вы планируете пробыть заграницей еще долго и у Вас нет полиса - Вы всегда можете оформить его у нас на сайте.