Отдых за рубежом

путешествие - трата времени или какая цель у вас? Сам толком не путешествую

Artem Chernenco
У кого как
Надежда Раянова
Лучший ответ
Я предпочитаю деловые поездки. Но на отдых тоже езжу.
Основная цель отдыха - море. Отоспаться, отожраться, накупаться, назагораться, мазаться кремами, наряжаться, смотреть достопримечательности. Недели мало, нужно, как минимум, 10 дней, чтобы не мучаться от перемены климата и мочь воспринять отдых. А то - ворчат, прутся неподготовленными, не одетыми, не экипированными, с кислыми рожами, на курорт, там выёживаются по полной программе, видят только плохое, и даже хорошее выставляют за плохое. И в конце концов через 3-5 дней плюнув и испортив всем настроение, уёбзжают восвояси, и потом хают - какой плохой отдых, зачем это надо, сам не поеду, и своих близких не пущу, максимум - на 3 дня, хватит с них. Пусть страдают от давления, перемены климата, от нехватки времени на реализацию своих желаний, и им тоже будет плохо, тогда мне будет хорошо - я же был прав.
Надо уметь отдыхать. Надо уметь так организовать свое время, чтобы оно не было пустой тратой. Надо, чтобы с самим собой было нескучно и не противно. Чтобы с тобой рядом было приятно и интересно. Тогда - и в путешествии и в обычной жизни это будет приятный и достойный человек.
А не умеешь - не берись, сиди дома. Всё равно удовольствия не получишь. Ну и сиди в своей конуре, чтобы никто не видел. А люди - правильно подготовятся и замечательно время проведут в путешествии.
моя цель - удовольствие от личных впечатлений.
мне нравится лично видеть, общаться, пробовать
Muras Shermatov
радость и полноценность жизни, познание мира во всем его разнообразии и красоте, купание в теплых океанах, отдых в хороших отелях....
цель была посетить святые буддистские места и увидеть своего ламу. задать ему вопросы. в Индии дважды по полгода. кроме этого посетила еще несколько городов и Гоа
Ольга Гернер
много где была...
1.мне нравится общение с теми, с кем я отправляюсь в поездку...
2.еду туда, где красивая природа (горы, растения, море)
3.в море любуюсь рыбками, кормлю их, очень люблю плавать, играть с волнами, часами не выхожу..
4.иногда покупаю то, чего нет у нас, например, свежие манго, мангустины, маракую, пробую морепродукты (не все, а те, что люблю)
5.на плантациях чая и кофе дегустирую разные вкусы напитков (там же покупаю то, что понравилось)
6.ездили на дегустацию вин, тоже купили то, что понравилось
7.купила на фабрике такой красивый махровый халат из высококачественного хлопка, каких у нас нет...
Шунка Хо
Жизнь надо прожить так, чтобы в загранпаспорте не осталось ни одной чистой страницы.
А я обожаю путешествовать. И для меня это не пустая трата времени и денег.
Вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные и трудно ожидать, что такая вещь как путешествие для всех будет важна. Для меня - очень важна, прежде всего тем, что я вижу людей, думающих по-другому (не люблю ездить по Европе или Северной Америке - там думают так же, как мы, а вот китайцы, индийцы, аргентинцы - они интересны). Пытаюсь понять, кто мы и откуда, а все познается в сравнении...
Бека Рустемов Много видите аутентичных китайцев и индийцев? Не тех, што обслуга в отеле, а настоящих? ))
Цели всякие: побывать, посмотреть своими глазами, заодно в море покупаться (если страна курортная) и местную кухню попробовать.
Оксана Нужина
смена обстановки... море.... общение со знакомыми. поезд обожаю.... но 1 0 дней хватает!!
Вот и я думаю, ну какого фига я сейчас мотаюсь? Наверное потому, что моё внутренне "Я" выпинывает меня из дома :-)
Иногда еду отдохнуть и накупаться. А иногда посмотреть что то новое, за яркими впечатлениями.
Моя цель отдых
Нет не про отдых или развлечения .
Только чисто деловые отношения и партнерства .
При этом я отмечаю все, что вокруг от погоды, природы, климата .
Есть страны в которые хочется приехать, а есть к поезду в которые надо подготовиться
Цель отдохнуть и получить новые впечатления.
Олег Арайский
Путешествия — это новые краски в жизни! Это новые свежие впечатления! Это познание мира! Это познание себя! Это интересно, открывать что-то новое для себя! Для себя и вижу смысл жизни в этом) Иначе зачем еще жить? Чтоб ходить на работу, бухать, пить, есть и все? А зачем тогда жить?
интерес. но ходить не по знаменитым местам, а по городу, как местные.
Лаура Юнусова
Для меня- наркотик! Обожаю! Зачем ехать, куда- либо, чтобы тратить время и деньги? Это нужно любить и желать!
Димас Макаров
смотря по какому пути шествовать..
Удовольствие . Интерес. Смена обстановки.
новые впечатления. смена обстановки
Елена Второва
Отвлекаюсь от того, что вижу каждый день. Смена обстановки очень хорошо перезагружает голову. На что-то теперь смотришь проще, а что-то уже невозможно не поменять после поездки.
Да, это покупка новых впечатлений.
Вы никогда не вернетесь из путешествия таким каким были. Это всегда новый опыт
Юрий Терин
Приятное времяпровождение. Не могу сидеть на одном месте долго.
Тоже не понимаю людей которые кайфуют от путешествий
Евгений Савченко А от чего кайфуешь ты?
Как по мне пустая трата денег и времени. Так как уже через интернет можно все купить и увидить. А ради 1 вещи не хочется ехать или лететь
Евгений Савченко Причём тут вещи? Впечатления дороже
Алмасхан Акмурзаев Ну, кому-то и виртуального секса достаточно))))))
Большой Большой Я вот считаю пустой тратой денег ремонты и машины... Да ещё и в кредит...