Отдых за рубежом
Как вы относитесь к Туристическому Агенству “Anex”?
Хотим с женой полететь в 2019 году, в Доминикану. “Anex” предлагает очень «вкусные» цены на тур, но очень много негативных отзывов про тур фирму. Однако, в 2018 году они отправили очень много туристов в Доминикану.

Нормальный крупный туроператор. Все будет нормально, перелет, заселят. Я предпочитаю другого туроператора, но и с анексом летала. Все было хорошо, может какие - то мелочи не устраивали, но я им значения не предовала. Летала с ними, тоже из-за цены. Только не слушайте их гидов, уж кто, а вот они полный бред несут. Автоьусный гид сказала, что ваш занран паспорт на территории Турции не действует, но мы же с вами знаем, что это не так
никак не отношусь. впервые слышу о существовании.
когда еду в Доминиканскую республику туристическая фирма это последнее что меня интересует. я выбираю конкретные параметры поездки и место - у какой турфирмы найдется то что мне интересно в той и куплю
Отзывы о какой-либо турфирме вообще и отзывы об этой фирме по какой-либо стране - это разные вещи. Не смотрите общие отзывы ( точнее, не они главные). Если Вы собрались в Доминикану, то и отзывы об этой фирме смотрите именно по Доминикане. Я много раз ездил от Анекса, Никогда проблем не было. Но это были другие страны. Поэтому еще посмотрите другие фирмы, которые заточены именно на Доминикану. Возможно, что там будет лучший вариант.
Не раз покупали у них путевки на отдых в разные страны - пока ни разу не подвели ни в чём. Нормальный туроператор
Отрицательных отзывов не больше, чем о других туроператорах. Нормальный туроператор. Ситуации просто разые бывают. Да и запросы у людей разные
Один раз летали от этого тур. опертора, все без нареканий прошло.
Мне нравится Анекс, предпочитаю именно этого оператора
Это не агентство, это туроператор. Никак не отношусь, нейтрально. Ездили несколько раз. Привезли - отвезли, все нормально. Ни за чем другим нам туроператор не требуется. Что касается плохих отзывов, так их для любого туроператора полно.
Anex один из крупных туроператоров. В любой ситуации всегда идут на встречу туристов. В Доминикану у них одни из низких цен, так как свои чартеры. У них своя авиакомпания AzurAir.
Анекс - годный оператор. Ездил с ними в Тунис. В целом, все ок. Если сомневаетесь, можете оставить заявку на сервисе, называется "Турпоток". Сайт www.oftour.ru. там агентства и операторы сами откликаются и предлагают нормальные варианты.
Только вчера вернулись из Доминиканы. Всё отлично, все понравилось, ничего не задерживали. Уже второй раз там с этим туроператором