Отдых за рубежом
что столько много плохих отзывов об anex tour?
отзывов плохих полно про всех ТО, так уж вышло, что люди пишут только если, что - то плохо прошло ((( У Анекса почти всегда самые низкие цены, но из -за этого последствия, плохие гиды / ассистенты, но! зачем вам они если вы едете на пляжный отдых ?? экскурсии можно покупать у кого угодно . Есть маленькая проблемка еще, что есть такая вещь, как овербукинг! это когда отель продает места сверх того, что может разместить, тогда происходит переселение в другие отели, обязательно той же категории или выше! Но все мы прекрасно понимаем что 5* бывают разными, так вот у Анекса - переселение не всегда в пользу туриста! покупая тур по экономичной стоимости - настраивайтесь на маленькие не приятные сюрпризы. Не факт, что вас это каснется. А так же рекомендую читать описания номеров в отеле, у Анекса есть номера, которые не в основном отеле, то есть вы покупаете отель 5* на первой линии тип номера АПРАТ например, а эти номера 1200 метров от основного отеля . Так что читайте все внимательно и настраивайтесь на позитив и все будет ок .
Анекс тур, туроператор с достаточно демократичными ценами на туры. Но среди всех остальных тур операторов они занимают довольно низкие позиции. В большинстве случаев это связано с тем что гиды принимающей стороны просто напросто не компетентны и не профессиональны (на большинство вопросов не дают ответов)! Что естественно не нравиться нашим туристам....