Отдых за рубежом
Во сколько обойдётся еда на неделю если кушать 3 раза в день+немного караманных денег?
Предстоит уехать из города, стоимость билетов большая. Осталось подсчитать сколько уйдёт на закупку еды и небольшие карманные деньги (в среднем 1000 в день или меньше). И останется только накопить
в-45648
Наталья Попова
Не лопнешь?
В каком месте мира???
кушать черную икру с лобстерами в ресторане??? или сухали жевать??? да ты точно дохлый! не зря тебя сожгли!
Вот уж действительно странный вопрос...
Ну, вот, например, в Москве у нас с мужем вот такие расходы: завтрак - 200-1000 рублей, обед (бизнес-ланч или просто поесть с вином) 500-1500 рублей, ужин - 500-4000 рублей (это я беру примерные расходы для двоих, разделенные на одного исходя из собственного опыта).
Но ведь можно и в Му-му поесть за 200 рублей 2 блюда, съесть суп за 90 рублей или пирожок с чаем за 99...
А если вы про Париж спрашиваете или про Лондон, то там вообще другие цены.
Смотря куда вы едете. Если в жаркую страну, например, ОАЭ. То достаточно проживание с завтраком (шведский стол) - в номерах обычно есть наборы для чая-кофе. Днем в жару есть не хочется. Так что вам вполне хватит завтраков - и ужинов (сами найдете, где поесть) Можно в ближайшем супермаркете на фудкорте, или в супермаркете купите продуктов. И чай-кофе-фрукты-заедки в течение дня. Воду покупайте в жарких странах бутылированную в 5л емкостях в магазинах. И нас уходило на еду с учетом проплаченного завтрака - столько же - сколько мы тратим дома.
Где1?в Молдавия? Токио, Нью Йорк?
Пакетик макарон (почти доширак) 8 рублей, вот и считай.
2 тыс на еду на 7 дней.
от 100р до 100 000р никому неизвестны твои запросы.
330 рублей 50 копеек в день умножаем на 7 получаем 2313.5, округляем, итого 6400 руб