Отдых за рубежом
Про Германию, хотел спросить
Правда ли что Германия одна из самых качественных стран? В плане еды, одежды, техники. Да и вроде зарплата там говорят приличная.
Правда
Жизнь там неплохая, это точно. А пиво - просто офигенное.
Ну да, но она не по мне. Еле продержался в командировке. Ну ВСЁ не по мне!!!
В плане одежды - она почти вся сделана в Китае-Вьетнаме и прочих местах
Техника - Китай хотя можно найти немецкое - но надо проверять.
Еда - если в кафе-ресторанах то вполне хорошо, если магазины то также как везде.
Пиво там действительно классное и закусь под него бесподобный.
Неправда) все плохо, пособий не дают.
Это я на всякий пожарный)
Чтоб не обольщались.
Это я на всякий пожарный)
Чтоб не обольщались.
Неправда, техника так себе
(Шведское что нибудь купите, для сравнения)
Не совсем правда: еда химозная и на пальмовом масле (мы там были как-то в отпуске, закупились продуктами на недельку, у меня дети такое есть не стали...)
Одежда как везде, из Пакистана и Бангладеша.
Технику немецкую уже практически всю производят в Румынии, в Польше...
Зарплата да, нормальная.
Были так несколько лет назад, может быть сейчас что-то изменилось. На тот момент когда были, еда примерно как у нас, разницы не заметила. Одежда есть разная по качеству и цене, то что мы покупали (а мы много покупали) действительно было хорошего качества. Из техники купили только видеокамеру, так что сложно сказать лучше там или нет, но производит впечатлении более качественного.
Михаил Светов 1 минуту назад
Знаток (284)
Правда что там средний класс хорошо живет, а так унылая гейропа
каждый о своем а вщивый про баню
Знаток (284)
каждый о своем а вщивый про баню
Да, правда
да
Правда
еще бы, у учителя в Германии зп не меньше 100 тысяч если на наши деньги
Ирина Сагитдинова
Мало
Татьяна Чернявская
В переводе на ваши зарплата под 220 тысяч рублей в месяц.