Отдых за рубежом

Уже второй день сижу в Инете и ищу хороший,не дорогой отель в Хургаде.Подскажите мне пожалуйста.

Гранд Азур Горизонт (4*). Недорогой (относительно) но очень приличный.
A N N A
Лучший ответ
при выборе отеля в Египет остановитесь на 5 звездах. с завтраком и ужином. не экономьте на отдыхе. если на сйчас енег не хватает-одкопите. но ехать на недорого это обрекать себя на дискоморт. а что может быть неприятнее испорченого отпуска?
Sergey Gorin
Makadi club - ochen dostoiny otel
Посмотрите Азуры (Арабия, Арабелла, Горизонт). Хорошие отели, кормят там хорошо, по идее, не должны много стоить. Цитадель Азур - очень хороший отель, только, наверное, дороговат и далеко от городы.
Синдбады - тоже очень неплохой вариант. Расположены очень удачно, в пешеходной зоне. Рядом - Марлин Инн (недавно после ремонта), если не ошибаюсь, с нам только Тез работает, - хороший отель. На самом деле, отелей не мало. Только Голден 5 не надо. Большой шанс испортить отпуск.
GOLDEN 5 CITY - отельный комплекс, там можно выбрать неплохое размещение
BEACH ALBATROS HURGADA 5* - вобще практически идеальный вариант
HILTON LONG BEACH 4*+ - супер, но вход в море - до глубины идти долго
SUNRISE GARDEN BEACH 5* - не пожалеете!
комплекс ALI BABA PALACE 4*+, ALADDIN 4*, JASMINE VILLAGE4* - сама тут отдыхала, не пожалела
GRAND AZUR HORIZON 4* - тоже все классно)))))))))))
Palm Beach Resort - относительно новый, хозяева - немцы. Шикарное место )))) Нам очень понравилось.
Людмила Витык
Недавно прилетела из хургады отель клуб азур французский. Очень понравился, погода хорошая. Citadel Azur Resort 5* Египет Хургада это сосед клуба азура один хозяин. Я поеду туда второй раз. В номере чайник есть (чай кофе) бесплатно. Во многий отелях такого нет хотя он 4* но тянет на 5*
Жан Аханов
Была в SeaGull. Иногда его пишут 5 звезд, иногда четыре. Ну очень-очень довольна:) Находится в городе на первой линии. При этом городского шума нет вообще, и море чистое. Все рядом - и рестораны, и магазины. И от аэропорта ехать близко.
Waves, Regina, Seagull
BEACH ALBATROS HURGADA 5 иногда пишут 4 звезды у меня от туда только на днях мать приехала очень довольно я тоже туда собирался только мест пока нет до конца отеля
пришлось брать в Citadel Azur Resort 5* Египет Хургада
иногда из одного отеля приезжают туристы с совершенно полярными впечатлениями, в отзывах следует отделять эмоции от информации - оценка всегда субъективна, порой люди просто не умеют организовать свое время сами и ищут виноватых вокруг.