Отдых за рубежом
Страны и отдых
Какие страны вы хотели бы посетить, будь у вас такая возможность? Почему?
Без всяких БЫ кучу тех, что уже посетила ( и неоднократно ) еще бы посетила и дохлазела с огромным интересом.. А в списке тех, где не была, а хочуха грызет активно и давно : Китай, Мьянма, Лаос, Сингапур - ЮВА ваще очень интересна, но проклятье дальних перелетов часто в туда не позволяет кататься. Из ближайших и когда то родных пока незнакомых соседей прям активно хоцца в Узбекистан. А в Европе из незнакомых мне стран в хочухах Венгрия ( в июне доберусь таки) и Франция ...
Почему? Потому что любопытно мне похлазеть, как и что у наших разнообразных соседей по шарику .
Всё, что я хотела посетить, я посетила. Хочу посетить еще ряд стран, где не была, но, видимо, не сильно хочу, раз пока до них не добралась.
Проблема в том, что среди тех, где бывали, есть свои любимые маршруты и города, поэтому на новые как-то не сильно пока охота тратиться - возвращаемся в любимые места.
Думаю, что из тех, где не были - это Новая Зеландия и Австралия. Долгий перелёт и насыщенная программа, плюс финансы. Пока обдумываем сроки, даты отпуска и другие составляющие.
У меня есть возможность. Хотелось бы неограниченное количество дней отпуска, а то хотелки медленно посещаются
Возможность выбирать страну есть, но пока нет возможности выкроить время для посещения всего желаемого. Поэтому сначала самые желамые, потом желаемые. А в не желаемые и не поеду.
Почему? Так интересно ж, что у них там интересного есть и как они живут.
Германия правда надо знать куда ехать. Франция, Испания Барселона
Италия, там была 2 года назад, очень понравилось, вот почему:)