Отдых за рубежом

Море это полезно и важно для организма

Каждый год надо его посещать?
Sabit Parmenkul
Правительство считает иначе (
Гулшат Достаева
Лучший ответ
Алёна Макарова Правительство какой страны против Вашего отдыха на море ?
надо посещать и жить весь сезон . а не на три дня, как в Турцию у нас ездят и кожа потом старая становится сразу, входить в климат и выходить постепенно, поэтому мне нравится сентябрь . когда утром прохлада и не душно ночами
Askhat Baimukanov..
можно не каждый
в море есть много полезных микрочастиц, которые заживляют кожаные заболевания, солнце лечит многие болезни и придаёт витамин D, но везде нужно соблюдать меру, чрезмерное прибытие в море и под солнцем могут нарушить телесные ткани.
Каждый решает сам, что ему полезно и важно, и нужно.
Если не знает, то спрашивает у врача.
Есть масса людей, которым вообще противопоказано пребывание на солнце.
Но при этом дышать морским воздухом в те месяцы, когда солнце не так активно, как в сезон, им не запрещается.
Сергей Медков
очень важно особенно для детей.
дочку начали вывозить с 1,5 летнего возраста и потом ежегодно. практически не болеет, позже в школе стала легендарной личностью - пропуски по болезни максимум 3 дня за учебный год.
конечно, не только из-за посещений моря, но и из-за этого тоже
Жить у моря это прекрасно .
Ездить на море многим приносит вред, потому что то что считается полезным, не значит, что станет именно полезно для вас .
О жителях некоторых районах Азии и Полинезии ..их продолжительность невысокая жизни и болезни связанны с недостаточным обеспечением медицинского обеспечения, хроническими болезнями из инвазий потому что они едят почти сырую рыбу, болезни вирусных папилом, а еще в этом регионе островов есть острова Бикини, который сша много десятилетий использовали как ядерный полигон .Радиация распространилась далеко за пределы этих островов и не ни могла причинить урон здоровью местным жителям Меланезии и Полинезии .
Жителям умеренного пояса родившимся около или за 50 широтой тропические моря и солнце наносят почти такое же действие, а загорать вообще вредно . В пляжного отдыха стран прогрессирует одна сложная болезнь меланома и канцер кожи . Еще она выявляется и у тех кто просто привык по долгу загорать, чтобы ее заиметь достаточно несколько сезонов работать в летний период на той же даче ...или рой ти 10-8 мес сеанса в солнечных ванн "Cetller "
чтобы заболеть таким же диагнозом, который многие замечают в самых последних стадиях .
Канцер кожи образует колонии не снаружи, а внутри мышц (это страшные струпья при вскрытии) и лишь на последних появляются волдыри на теле .
(у меня многие дети выбрали профессию врач и часто делятся со мной своими случаями по работе)
Я не хочу кого то напугать или показаться смешной, чтобы мой ответ посчитали не полезным и надуманным .
Но все же призадумайтесь, что мимолетный отдых может осложнить ваше качество жизни .
Поэтому не торопитесь с отдыхом и планируйте его разумно .
Науру - остров посреди океана, "моря как грязи" - продолжительность жизни - 56 лет
Армения - страна без моря - средняя продолжительность жизни - 75 лет.

Вывод: море вредно для здоровья!
Я до 44 лет не была на море. Ничего страшного не случилось. Сейчас мне 57, на море уже сто раз была, вполне себе здорова. Вывод - море на здоровье не влияет.
Зоя Бекбаева
Море заменитель это ванна
Sabit Parmenkul она же не полезная
Да
Playboy
Очень полезно, если там не бухать
это чисто отдых. а не лекарство.