Отдых за рубежом

СТРЕМНО ЛЕТАТЬ НА САМАЛЕТЕ КАК БЫТЬ

взял путевки в турцию с семьей.. летал раз 10 гдето на самалете в кажд раз как в первый раз стремно по новостям куча авиакатастроф.. чем успокоите ?
машины опаснее по статистике
Александр Борковец
Лучший ответ
Чему-быть, того не миновать....
Выбей успокоительную таблетку в самолете ...только безалкогольную!
Да че вам эта турция у$ралась? В России нет мест хороших?

Прогуляйтесь по лесам, съездите по золотому кольцу на экскурсию, по музеям, достопримечательностям прогуляйтесь.

Не? Не нравится родное? Нравится заграница, бутафория отельная?
Успокою тем, что на машине я уже четыре раза попадал в ДТП (два раза я нaкосячил, два раза в меня въехали), а на самолёте ни разу.
Наталья Иримка но ты жив здоров слава богу а на самалете выхода нету все зависит от пилота..
Любой полет это 50/50. Если все нормально - то чего дергаться, если другой вариант - то тоже смысла нет дергаться.
Как человек, страдающий аэрофобией более 15 лет, могу сказать - никакие советы Вам не помогут. Надо просто собраться и пережить это - всё! Но, меня немного успокаиваю Капли Баха перед посадкой в самолет. Удачи Вам!
Анна Сокуренко
Заказываем молебны Николаю Чудотворцу, заказываем особое прошение на благое дело в Храме и сами молимся чтобы все прошло хорошо.
нужно боятся не того, что знаешь. А того, что не знаешь
Анна Алексеева
иди пешком.
Аэрофобия - прекрасный повод нажраться как свинья!
bu
burmina
летай поездом.... а вообще такие страхи даже слабообразованный психолог иногда устраняет
Коньяком
Ссы, но делай) Возьми противоукачивающие в самолете и проспи весь полет.
Езди в Сочи на поезде. Сам выбираешь себе проблему. Ради обжирвловки у арабов будешь всякий раз бухать в самолете.
я летал на антидепрессантах - понравилось
Михайло Харко
узбагойся
нужно чем-то отвлечься, что вас успокаивает. смотрите в окно