Отдых за рубежом

Отдых на море

Посоветуйте место и отель в Хорватии, еду первый раз.
T@ny@ Logvinov@
Была 2 раза! очень Хорватия понравилась!! была там в Пуле, Ровине, Сплите, Дубровнике, но на основном курорте останавливалась в Опатии! шикарное место! даженаш бюджетный отель на высшем уровне был и один и воторой во второй приезд! останавливалась в отеле Опатия (как город называется) и в отеле Резиденз! оба бюджетные, но прекрасные отели, особенно Резиденз понравился, т. к прям на берегу моря, маленький и очень уютный! Опатия отель побольше, от моря в метрах 100 находится. В общем очень понравился отдых оба раза, еще бы миллион раз туда вернулась!
Рома Бублик
Лучший ответ
Максюша Горобец Опатия моя мечта! Только вот я читала что с пляжами там не очень и заход в море так себе, это правда?
В Хорватии почти песчаных пляжей, в основном галька и платформы. Была пять раз в Хорватии, очень люблю ее, понравилось везде, где была Дубровник, Макарска, Пореч. Для первого раза выбрала бы Пореч, там шикарная природа, была в двух разных отелях, оба очень понравились по питанию и расположению- Laguna mediteran и Valamar Crystal. Там пляжи бетонные платформы, можно найти место с галечным пляжем. Море кристально чистое. Масса возможностей по осмотру достопримечательностей, к обязательному посещение Плитвецких озер. Дубровник не стоит рассматривать для пляжного отдыха, но стоит посмотреть этот город. Макарска тоже замечательный город, но туда лучше ехать в июне или сентябре, уж очень там пляжи узкие, была в августе, просто очень много народу, лечь негде. Но природа тоже шикарная, сосны прям на берегу моря и зонты не нужны, тенек всегда найти можно. фото 1-3 Пореч, 4-5 Макарска
Вита Уткина
T@ny@ Logvinov@ Спасибо большое, сделаю, как советуете!
Очень нужная инфлрмация.