Отдых за рубежом
3звезды в турции кто отдыхал поделитесь впечитлениями...
3 звезды в Турции кто был поделитесь впичитлениями.
я была. в Аланье. обычный отель. кроме маленького по размеру номера ничем другим от подобных отелей в других странах не отличается. На 10 дней для непривередливого туриста вполне себе неплохой отель Алин.
Впечатления такие.
Самому надо быть нормальным, тогда и трешка будет нормальная. А цена смешная.
Была в Алании в Гарден Бич отель. У отеля две территории, один корпус у моря, я там жила, второй - выше, через дорогу, идти по подземному переходу, там корпус считался получше, и там - бассейн. Оттуда до моря 5 минут, и дорогу по переходу переходить. Мне это не надо, я выбрала корпус у моря.
Никаких разводов с заселением не было. Высокий первый этаж, вид на море, между корпусом и пляжем - сад - особая гордость отеля. В саду газон, пальмы, пара беседок, и живность - клетки с кроликами, курами, голубями, цесарками, коза какая-то гуляла, кошки...
Тихо, начало октября, контингент - пенсионеры, чинные или озорные, анимация дважды в неделю, концерты, танцы вечером, экскурсии днем... Кормежка - оливки и помидоры, приготовленные 20-ю разными способами ) Мясо или рыба - только по одному кусочку на человека. Выходила в город, искала, где колбасы купить - не нашла. Ну и ладно. Отлично похудела ) Алкоголь не интересовал, наверное, он был. Фрукты местные. Кормежка 6-разовая - завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, кефир с печеньем на ночь.
Бассейн мне был не нужен. Главное - море! И то, что первая линия.
Утром проснулась - бежишь через сад купаться в море, потом - завтрак и прочие дела. Море чистое, приятное, пляж мелкая галечка.
В бассейн мы ходили всего раза 3 из любопытства.
В номере минимум старенькой мебели, но чистенько. Предметы искусства на тему Турции - картинки на стенах, национальный коврик, в холле - крупная медная посуда, кувшины...
Сейчас этот отель перестроили, и он уже 5* и называется Аннабелла Бич Отель. Вместо сада сделали большой бассейн.
Могу сравнить с 2* в Болгарии и с 5* на Кипре. Всё приемлемо.
Сестра с семьей ездила в какую-то трешку в Сиде. Вполне нормально. Кормят прилично, маленький бассейн есть, номера обыкновенные. Территории своей почти нет. До моря прогуляться надо и пляж общий, платные лежаки. На песке можно бесплатно располагаться.
Надо тщательно выбирать отель, бывают хорошие трешки а бывают отстой.
Весело. С заселением динамят кормежка хорошая алкоголь фрукты неплохие море грязное Палмейрас
По разному. От отеля зависит. Были в отеле 1 звезда - отлично, были в отеле вовсе без звезд - шикарно. Правда тур. операторы продавали их как 4 и 5 звезд.
А есть еще прекрасные маленькие отельчики-бутики. Тоже без звезд. Чудесные. Так что не в звездах дело
Питание хуже.
Была 18 лет назад. Для первого раза очень даже сойдет. Обычные отели, всё чисто, просто территория маленькая.
полный отстой!
последние 5 лет снимаю квартиру
трёшка в Туции, как правило, днище
В Турции даже с 5* не угадаешь куда попадешь.
Бывал в пятерке близкой по качеству к 2*!
Читайте отзывы.
Весело. С заселением динамят кормежка хреновая алкоголь бодяга фрукты неплохие море чистое
Кормежка не айс, фруктов минимум, рыбы вообще нет, если придешь позднее-всё разобрано, из спиртного-газированное вино\забродившее и пиво. До моря далеко, шезлонгов и зонтов минимум. При заселении разводят на деньги, типа номер занят дайте 20 долларов-заселим в нормальный.
Кормежка-никакая, бассейн крошечный, далеко до моря.
Константин Фишбейн
Совсем не обязательно. Есть трешки на 1 линии.