Отдых за рубежом
Турция подорожала? Какая альтернатива? Нужен совет
Хотели махнуть на море, но в этом году Турция стала дороже чем пару лет тому назад. Может чего есть лучше, чтобы цена качество соответствовало? Бюджет до 2к $ на двоих
Ну пока что она самая дешевая по соотношения цена - сервис, доллар подрос и все подросло. В Крым езжай))
Болгария. Турция в сентябре. Египет в октябре.
Ну если подорожала Турция неужели не подорожали другие страны? Элементарная логика.
Александр Хижко
нет. какое отношение это имеет к другим странам?
По сравнению с другими пляжными направлениями Турция оптимальный вариант. Ну Тунис еще посмотрите, не факт что дешевле будет.
Все дорожает, не только туры.
Альтернатива Болгария и Хорватия.
Tahir Kashapov
почему Болгария?
Азамат
В Хорватию виза нужна: национальная, можно Шенген.
Цены особо не менялись - может быть, чуть подешевела, потому что в прошлом году была наравне с Тунисом а сейчас чуть дешевле. Вы не написали, на сколько дней летите, а без этого говорить о ценах не имеет смысла, цены перелеты никак к Турции не привязаны.
Знакомые только вернулись из Туниса. Пятерка за 100тыс. на троих. Минус - жара +45.
Александр Хижко
это типа дёшево или как? и сколько дней за такие деньжищи?
А что для вас "качество"? Мне вот неведомо. Если 5 зв и олл, то не знаю. Если просто нормально отдохнуть на море в человеческих условиях, то недорого выйдут и Черногория, и Грузия. В принципе и Турция вроде не сильно дорогая, если не заморачиваться на отеле
Черногория недорого, если интересует куда без виз из РФ добраться можете и качество отдыха лучше чем в Турции
Дешевле в этом году Тунис, посмотрите.
Юлия Арсланова
слово дешевле к Тунису вообще не относится
За такую сумму можно вполне отдохнуть и в Турции, если уж без нее никуда.
Альтернатива Тунис
Тунис.
Я не сказала бы, что подорожала Турция. Я купила путёвку в Турцию на неделю за 30 тысяч в 3* в июне, в сентябре на 5 дней за 25 тысяч. Тунис стоит дороже.
Юлия Арсланова
это зверские цены
Везде дорожает. Хотя в Турции относительно дешево.
Цены сейчас вполне приемлемые, я бы даже сказал, полтора-два гола назад было дороже. Знаю так как живу тут.
на эти деньги можно выбрать отели Турции, Туниса, Египта