Отдых за рубежом
Вы были в магазине лидл? Вам понравилось?
)
А что там может нравиться? Все, как везде...
Покупаю там только туалетную бумагу, 4-х-слойную (давняя привычка) да в сезон лыжные куртки и штаны внукам.
самая худшая из сетей, покупаю там только корнишоны и мини кумато
Юлия Кравченко
не самая, есть и хуже
ага, только в польше таких сетевых куча---бедронка, марк-пол, лидл да и теско туда можно занести
А что в нем особенного? Магазин как магазин
в австрийской сети к сезону там продают фирменные горные лыжи по очень хорошим ценам для таких лыж.
в итальянской сети классные итальянские вина по смешным ценам для таких вин.
и так далее - смотря в какой стране, везде есть свои хитрости в Лидле, хотя французская сеть мне понравилась меньше
* Pro100 Dan *
Французская сеть? Это как? Лидл немецкая сеть магазинофф
Породия нашего отстойного Дикси
В Болгарии Лидл это помойка. С 2011 года по настоящее время ничего не изменилось. Если в других суперах люди на кассе стоят с тележками, то в Лидл с корзинками. Качество продукции практически все ужасное. Бываю там исключительно случайно и раз за сезон и всегда остаются плохие впечатления.
Обычный сетевой супермаркет. Что касается продуктов, то в каждой стране есть своя специфика.
Когда собираюсь в поездку по городам и весям, всегда смотрю ближайшие к отелю супермаркеты.
Лиддл вообще не беру во внимание. Отстой.
Возможно, местным там выгодно делать оптовые закупки. Возможно.
Но туристу там ничего не найти, выбор никакой. Просто пить захотелось, и то была проблема что-то купить.
нормальный дешёвый супермаркет, продукты не хуже чем в дорогих.
Жансая Жансая
в Италии там классные вина по смешным ценам для таких вин
обычный магаз
Хороший супер маркет, дешёвый. :)