Отдых за рубежом

Еду в отпуск одна. Немного страшно

Раньше ездила с парнем, у нас были плохие отношения, все время помню думала в Тайланде на острове "вот бы быть тут одной, как было бы круто, куда хочешь иди, хочешь спи, хочешь на пляже валяйся..." , Сейчас мы расстались и я купила себе путевку в Турцию, была так рада. На две недели. А теперь боюсь, я где только не была (во Вьетнаме на поезде передвигалась) но была не одна. Либо друзья, либо парень. Теперб вот боюсь, одна быть совсем, хоть и в отеле, в безопасном курорте. Я не блондинка модельной внешности, думаю все будет нормально. Как вы считаете, стоит ли беспокоиться.?
Ksenia Demina
в Тюрции много соотечественников гибнет, так что имей ввиду
Максим Куприянов
Лучший ответ
Всегда езжу одна, в т. ч. и в Турцию.
Если не будете искать приключений на свою голову, то и они Вас не найдут.
Не кокетничайте с местными, не знакомьтесь со всеми подряд, не вступайте в лишнее общение, не давайте обещаний. Там много девушек, кто отдыхает один. Познакомитесь с кем-нибудь и будете везде ходить своей девичьей компанией. Или одна - ничего с вами не сделается.
Возьмите с собой палку для селфи, фотографироваться удобнее.
И вообще - каких опасностей Вы ожидаете?
У себя в городе - по улицам ходите, в автобусе ездите. Что-то с Вами случается? А в Турции что должно случиться?
Таких, как Вы, там каждый сезон - миллионы.
если ты управляешь своим беспокойством, то никогда не будешь беспокоиться просто так, без причин на данный момент
а ты не управляешь, поэтому беспокойся и езжай )
в другой раз уже будет полегче,
а в 3-4 и т. д. почти спокойно станешь ездить одна
Алексей Хода
Вряд ли на территории отеля что-то случится. Черных надо сразу отшивать, тогда и приставать не будут. А в город и на экс. всегда, как правило, компания набирается.
Kairat Galiyev
чего вдруг стала бояться? если будет опасность парень первый сбежит. ничего не изменилось!
Там исламисты свирепствуют, лучше в Хургаду.
Каску надень и бронежилет!!!)))).... а если серьезно, то в Турции довольно безопасно, а если Вы летите чартером, то вообще уже в самолете и в автобусе познакомитесь с нашими компатриотами и заведете себе компанию. Удачи Вам и выше нос!!!
Если ехать одной, то надо крепко подумать - куда. Здесь никаких советов быть не может. Каждый решает сам.
Не бойся, у нас вон в компании девки автостопом ездят только так, по Европе ездили стопом, никого не изнасиловали, никого не убили, максимум, так одна мамзеля паспорт пролюбила в пути.
Алишер Аролов
Если пить и "хвостом крутить" не будешь, то боятся нечего.
Анюта Петрюк
Я последнее время тоже езжу одна. Была в ГОА, в ОАЭ, в Таиланде, через неделю еду в Турцию. Иногда лучше одной, чем с кем попало. Один минус-дороже. С кем нибудь познакомитесь. В прошлом году отдыхали в Кемере с подругой, познакомились в девушкой-одиночкой. В этом году взяли с ней тур в один отель.
Ирина Иванова
Не бойтесь, всё будет хорошо))) сами же говорите-что захотите, то и будете делать))) одной проще, а захотите пообщаться-найдете с кем ;)
Neymar Junior
Не бойся, мы с тобой, главное ноутбук возьми и интернет.
Будут ли к вам приставать горячие турецкие парни зависит не от того, молодая блондинка вы модельной внешности или темноволосая женщина средних лет с фигурой средней упитанности, а от вашего поведения и реакции на попытку поближе познакомиться. Если ваша цель только отдохнуть, расслабиться и посмотреть новые места, то после вашего твердого "нет" на любые попытки сблизиться, вас просто оставят в покое. Насиловать вас никто не будет, ведь много одиноких женщин едут специально в Турцию за секс-приключениями и у модераторов отелей и местных жителей есть большой выбор желающих с ними пофлиртовать, чтобы не приставать к тем, кто этого не хочет.
Viktor Mihaylov
не беспокойся. не в Сомали же едешь))) я тоже предпочитаю путешествовать один. сам себе хозяин, обязательно познакомишься с хорошими людьми и будет тебе компания, а то и не одна. главное с турками поаккуратней, не пей ничего в сомнительной компании. а так если не блондинка и модельной внешности поехали в декабре на Бали а от туда на Панган)))
Сакура Вира
Турция на 107 месте по уровню безопасности на 19 год. Хорошего Вам отдыха ).
Алик Шигурин
Не бойтесь! Одной путешествовать круто - это совершенно другой классный опыт. Единственный совет - специально не ищите себе "приключений" :) и все будет хорошо! Так что смело езжайте, хорошего вам отдыха!
Furqat Wrestling