Отдых за рубежом

А есть ли на сайте любители покататься на пароме из Питера или Хельсинок в Швецию и так далее? Подскажите пожалуйста

Какой тур и на сколько брать, из какого города выгодней плыть, Питер или Хельсинги?)
Мы всегда из Питера ездим. Хельсинки, Стокгольм, Таллин и обратно. Смысл ехать в Хельсинки и оттуда в Стокгольм?
Дмитрий Гиацинтов
Лучший ответ
Алёна Бессмертная Может от туда дешевле или наоборот больше городов за эти деньги?
Если по выгоде, то лучше из Хельсинки в Стокгольм и обратно в варианте Круиз. Это Вы вечером выходите из Финляндии, на следующий день утром в Швеции, вечером на этом же пароме рулите обратно в Финляндию и утром уже в Хельсинки. В этом варианте цена на поездку будет значительно ниже, чем если Вы просто купите поездку туда-обратно. И не берите пятницу, так как в это время финики едут на попойку. Задолбают просто на пароходе. Визу надо делать финскую. Но если дольше хотите задержаться в Стокгольме, то уже надо шведскую. Правда, и билет на пароход уже дороже получится. А если задержаться после круиза в Финляндии, то нужна финская виза. В этом случае пароход уже дешевле будет, так как сработает вариант Круиз.
Из Хельсинки или Таллина. сейчас акции так что можно очень дешево купить на паром туда и обратно
тебе что, интернет отключили?
Mika Makenti *******
ага, есть, катаемся на досуге, но как подсказать, если всегда из Хельсинки, а из Питера цен я не знаю... Вот, опять зовут присоединиться, но не зна... пока, надо погоду смотреть, чтоб ехать и гулять там в солнечный день. Тур всегда такой: Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, 2 ночёвки на пароме.
Таллинн - вообще отдельная история, и паром там ходит другой
Игорь Шевцов
Алёна Бессмертная И какие расценки у вас?
Что это хорошо что ли в Хельсинки или Швецию на пароме?
Если так надо в Швецию лучше на самолёте.
нет города ХельсинГи
Виктор Рязанов