Отдых за рубежом
Отдых семьёй в Швейцарии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот мы с женой + 1 ребёнок 11 лет хотим посетить Швейцарию хотя-бы на 4 дня. Подскажите пожалуйста, сколько примерно нам это обойдётся? Без шика, с перелётом и. т. д. И как лучше по туру или дикарем, и будет ли проблемы с визой?
Форум Винского в помощь, открывайте и спрашивайте, там все расскажут вам.
Посмотрите сайт "Слетать. ру" или ему подобные.." Поик тура в Ш... от всех туроператоров".
никаких таких туров из РФ в Швейцарию нет
Зависит от того, какой город или какие города собираетесь посетить. смотрите стоимость перелётов в желаемый аэропорт. гостиницу или апартамент ищите в интернете тупо через гугл. рестораны в Швейцарии недешёвые и поесть семье из трёх человек по скромному около 80 Швейцарских франков за раз, а то и 100
насчёт визы примерно те же требовния, что и в страну ЕС
Если самостоятельно. И самое главное когда. Например в апреле. 20-27 апреля.
1. Смотрим билеты на авиасейлс или скайсканнер. Выбираем авиакомпанию и смотрим стоимость билетов. Прямой перелет аэрофлотом по самому дешевому тарифу (Москва-Цюрих) будет стоить 55 000 рублей. Если дорого, то с пересадкой Аэрбалтик будет стоить 35 000 рублей.
2. Смотрим цены на отель например в том же Цюрихе на те же даты: Где-то 45 000 на троих. 3-2**.
3. С собой от 70 евро на человека в сутки.
Итого: при самостоятельном бронировании: 100 000 рублей. и 80 000 соответственно.
Агентство: от 150 000 на троих. на 4 дня https: // www. anextour.com /search? CHECKIN_BEG=20200310&CHECKIN_END=20200317&HOTELLIST=&NIGHTMIN=4&NIGHTMAX=4&SEARCH_BY_HOTEL_NIGHTS=0&MEALLIST=&ROOMLIST=&ADULT=2&CHILD=1&COSTMIN=&COSTMAX=&FILTER=6&UFILTER=0&PRICE_PAGE=1&SORT_TYPE=&RecOnPage=20&TOUR=&MAXRECORD=&TOWNFROM=2&STATE=23&PTYPE=&ROOM=&HTPLACE=®IONTO=&TOWNTO=&STARLIST=&CURRENCY=1&PARTITION_PRICE=32&AGE1=11&INSTANT_CONFIRM=0
Dmytro Bojko
какие евро и тем более какие рубли - к чему столько ненужной информации
Не верьте, если вам говорят, что в Швейцария дорогая страна. На самом деле она неприлично дорогая. Игрушечная страна с недетскими ценами. Сначала я нервно хихикала, потом всхлипывать начала. Нельзя такие страны строить, и ездить туда опасно для психики. ( личные впечатления)
Dmytro Bojko
не для алкоголиков - это факт.
Ни дорого, ни дешево - средне! Надо позвонить в хорошее турагентство там посчитают.
Люда Игнотенко
Интересно, для чего?))))